Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по Москве и МО на ПОРТЕР

Грузоперевозки по Москве и МО на ПОРТЕР
Грузоперевозки по Москве и МО на ХЕНДАЙ ПОРТЕРАХ. Служба доставки грузов. Оказываем услуги экспедирования. Осуществляем квартирные, офисные, дачные переезды. Услуги квалифицированных грузчиков, выполняем такелажные работы. Транспортировка сейфов. Перевозка, сборка, разборка мебели. Оплата - нал/безнал. Сжатые сроки, низкие цены! Свободный въезд в центр!
Хундай Портер! 8 917 516 35 20
ИМЯ: александр
САЙТ: www.agattranse.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 917 516 35 20
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-04-09



Похожие объявления:
ИЩУ РАБОТУ С ЛИЧНЫМ АВТО ПО МОСКВЕ И МЕЖ ГОРОД ,МАН 10Т 50 КУ 22ЕВРО ПАЛЕТА,ТЕРМО ФУРГОН С ЛОПАТОЙ ,ДЛИНА ПО ПОЛУ 9М ВЫСОТА 2.20,ШИРИНА2.45.


Транспортная компания Global Trans Cargo предоставляет полный спектр услуг по перевозке сборных и цельных грузов как по России,так и в международных направлениях. В сферу нашей деятельности входят такие услуги как:
-перевозки морским, ж/д, авиа- и автотранспортом как по отдельности, так и в виде мультимодальных перевозок
-перевозки еврофурой
-контейнерные перевозки
-доставка «от двери до двери»
-своевременное предоставление информации о месте нахождения груза
-услуги консигнационных складов, складские услуги.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам осуществлять доставку грузов в любую точку мира по наиболее удобным и экономичным схемам и в максимально сжатые сроки.
Также приглашаем к сотрудничеству транспортные компании,на взаимовыгодных условиях.
Сайт www.lc-gtc.com


Транспортная компания "Сфера-экспресс" предлагает услуги экспресс доставки различных грузов по Москве и Московской области. Доставка возможна в день обращения. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Наша транспортная компания работает как за наличный, так и за безналичный расчет. наш сайт


Как правило, переезд ассоциируется с суматохой, головной болью и непредвиденными обстоятельствами. Наша компания перевернет ваши представления о переезде. У нас заранее предусмотрены пути решения всех возможных осложнений, связанных с перевозкой мебели. Мы рады предоставить вам весь комплекс услуг по перевозке мебели и бытовой техники. Наши специалисты выполнят оперативную упаковку, разборку, погрузку мебели, а также ее сборку и расстановку на новом месте. Предоставляем вашему вниманию услугу по перевозке промышленного оборудования. Вы можете смело доверить нам перевозку мебели VIP класса, антиквариата, пианино, роялей.


©ARtStudio