Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

такси, такси бутово, грузоперевозки

такси, такси бутово, грузоперевозки
Мы предоставляем услуги такси и грузоперевозки по Москве и России. В нашем автопарке в основном автомобили зарубежных производителей, что доставит Вам удовольствие от поездки и не испортит настроение. У нас работают исключительно профессионалы. Курьерский и транспортный отделы, доставят Ваши грузы в любую точку Москвы, Московской области и России, по низким, символическим ценам.
ИМЯ: Александр
САЙТ: www.priwoz.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495) 545-84-71
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-04-11



Похожие объявления:
Грузоперевозки. Москва, Московская область и России. Осуществим доставку вашего груза в указанное вами направление. Квартирные, дачные, офисные переезды. Выгодные для вас условия в период кризиса. Быстро, качественно и надежно. Мы работаем без выходных! Договоренность о цене по телефону. Звоните договоримся!


Подмосковье: переезды офисные, дачные, квартирные, грузчики, упаковка
Весь авто-парк качественно обслуживается и в любое время без проблем отправиться в любую точку России (Санкт-Петербург, Ростов, Тюмень, Мордовия, Ульяновск, Самара, Якутия, Владимир и др. ), СНГ.
Профессиональные грузчики аккуратно и быстро погрузят и разгрузят, при необходимости могут все упаковать и аккуратно разобрать и собрать крупногабаритные грузы.
В вашем распоряжении мебельные фургоны, оборудованные по периметру спецтканью, что в свою очередь препятствует порче груза во время транспортировки, а так же при погрузо-разгрузочных операциях.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


Предоставляем Меблеперевозки:
Переезды по КИЕВУ и области
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
-Квартирный переезд,
-офисные переезды,
-дачные переезды,
-доставка пианино, роялей, сейфов.
-услуги професиональных грузчиков.
-разборка/зборка (упаковка)
Цены приемлемые(договорные)
Мы бережно и оперативно произведем Ваш переезд.
Звоните будем очень рады Вам помочь.
т.3535292
т.8(097)2342480


Подмосковье: переезды офисные, дачные, квартирные, грузчики, упаковкаПеревозки осуществляются на новых автомобилях, что исключает частые поломки и как следствие опаздывание на место заказа. Весь авто-парк качественно обслуживается и в любое время без проблем отправиться в любую точку России (Санкт-Петербург, Ростов, Тюмень, Мордовия, Ульяновск, Самара, Якутия, Владимир и др.), СНГ.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz.ru/.
Постоянным клиентам скидки.Наличный и безналичный расчет


©ARtStudio