Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки любые

грузоперевозки любые

Транспортная компания \"Карго Сити Плюс\" предлагает свои услуги по

грузоперевозкамв Москве и по регионам. Гибкая система скидок. Для диспечеров проценты. Постояннымзаказчикам скидки. Форма оплаты любая. У нас Вы можете подобрать автотранспорт откаблучков до спец. техники. Услуга грузчиков. Переезды офисные, дачные, квартирные.
ИМЯ: карго сити плюс
САЙТ: perevozki-lubie.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(495)506-07-16
ОТКУДА: москва
Предложение размещено 2009-04-15



Похожие объявления:
Краткий список предоставляемых услуг:
Офисные, квартирные, дачные;
Перевозка грузов по Киеву,области;
Профессиональная разборка/сборка мебели;
Предоставление грузчиков на любые работы;
Упаковка предметов интерьера,
Перенос тяжестей и крупногабаритных предметов (пианино,сейф);
Погрузо-разгрузочные работы;
Распаковка и расстановка имущества,
Мы бережно и оперативно произведем Ваш переезд.
Гарантированно сохранив все Ваше имущество.
т.353 52 92
т.8(097)234 24 80


Предлагаем лучшее программное обеспечение для расчета ж/д тарифа (провозной платы по железной дороге). Программа обеспечивает: - определение тарифных расстояний между российскими станциями и станциями СНГ и Балтии;
- автоматическое определение станций - пунктов перехода границы;
- расчет ж/д тарифа как по Прейскуранту 10-01, так и по Тарифной политике СНГ (МТТ);
- выполнение расчета ж/д тарифа для случаев повагонных, контейнерных и мелких отправок, перевозки домашних вещей и негабаритных грузов;
- формирование, просмотр на экране и печать на бланках ж/д накладных различных типов;
- автоматический подбор наилучшей загрузки каждого вагона, при которой провозная плата будет минимальной;
- оптимизация загрузки коробок;
справочная система нормативных документов.




Офисный переезд СПб , мы предоставляем услуги по переносу всей вашей IT инфраструктуры в новый офис: наши сервис инженеры обеспечат квалифицированный демонтаж и упаковку компьютерной техники и телефонной станции на старом месте, монтаж и пуско-наладку оборудования в новом офисе. Для исключения потери данных при переезде наши специалисты произведут резервное копирование важной информации с компьютеров и серверов. Перенесут и перенастроят телефонную станцию под новый офис. Ваши сотрудники получат готовые к работе рабочие места, настроенные и подключенные к телефонной сети, локальной сети, серверам, к сети интернет.


Перевезем Ваш груз по Москве и Московской области.
Газель-автофургон (16 куб.м., грузоподъемность - 2100 кг).
Есть грузчики. ЗВОНИТЕ! НЕДОРОГО!
Тел. 8-926-150-16-44 Амир
8-926-148-29-42 Елена


©ARtStudio