Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ГРУЗОВОЕ ТАКСИ. СОБОЛЬ. КРУГЛОСУТОЧНО,

ГРУЗОВОЕ ТАКСИ. СОБОЛЬ. КРУГЛОСУТОЧНО,
Грузоперевозки на автомобиле Соболь - цельнометаллический фургон. Грузоподъемность - 1 тонна, объем кузова - 7 кубов.
Въезд в центр Москвы-бесплатный. Опытный водитель. Аккуратные грузчики. Круглосуточно, любой район Москвы и Подмосковья.
Цена за 1 час работы - 310 рублей. Разгрузка-погрузка любой сложности-310 руб.
Ночью - 550 руб.час.
ИМЯ: Алексей
E-MAIL: mvp30 (@) yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-926-304-53-77
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-06-02



Похожие объявления:
ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО КВАРТИРНЫМ, ОФИСНЫМ, ДАЧНЫМ ПЕРЕЕЗДАМ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗБЕРЕМ, УПАКУЕМ И СОБЕРЕМ МЕБЕЛЬ. УТИЛИЗИРУЕМ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ, СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, ПИАНИНО.


Профессиональная перевозка мебели по КИЕВУ.
Перевозка любых видов грузов
-услуги грузчиков
-офисный переезд
-квартирный переезд
-дачный переезд
-сборка и разборка мебели
-перевозка пианино и роялей
-перевозка сейфов,банкоматов
Мы бережно и оперативно произведем Ваш переезд.
Гарантированно сохранив все Ваше имущество.

8(044) 353 52 92. 8(097) 234 24 80.


Наша компания предоставляет ряд услуг в сфере грузоперевозок и аренды спецтехники. В наличии имеются: машины с краном они же манипуляторы. Мы осуществляем продажу бытовок и блок контейнеров по ценам производителя доставка в пределах 25км. от города бесплатно! Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте или по контактному телефону. Будем рады ответить на все Ваши вопросы. наш сайт


вывоз мусора в Санк-Петербурге 6,12,20м3, поставлю контейнер,
Николай тел. 79117427567 79119307953


©ARtStudio