Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Профессиональные грузчики

Профессиональные грузчики
Бригада профессиональных грузчиков (все русские,не пьющие,бывшие спортсмены) грамотно организует любую грузоперевозку.предаставляем услуги сборщиков мебели, упаковщиков, текилажников, любые виды погрузочно-разгрузочных работ.работаем как с наличными,так и по безналу.ищем долгосрочные сотрудничества.цены договорные,умеренные.не разочаруетесь.
ИМЯ: Юрий
E-MAIL: 89263370000 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79263375258
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-06-05



Похожие объявления:
Помогу с переездом, отвезу (привезу) на дачу, в другой город. Объем груза до 12 куб.м, вес до 1,5 тонн два пассажирских места. Живу в СВАО (Москва) 89164235832 Марат
http://www.dorus.ru/post3105.html


В любое удобное для Вас или Вашей компании время бригада грузчиков выполнит любые необходимые виды работ согласно Вашему заказу. Качественно организуем переезды квартир, офисов, дачные переезды и междугородние грузоперевозки (в Москву, Санкт-Перербург и т.д.). Поможем быстро разгрузить машину (фуру), досмотреть контейнер на таможенном посту. Выполним необходимые виды работ по доставке, разборке и установке мебели, бытовой и орг. техники, пианино, сейфов, и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов, упаковка вещей, бесплатная консультация специалиста, любой вид транспорта. Работаем без выходных. Звонки принимаются круглосуточно. Для постоянный клиентов существует система скидок. Предлагаем сотрудничество фирмам, агенствам по недвижимости и руководству офисных помещений.
Внимател ьное отношение к клиенту, своевременное и точное исполнение его заказов - являются основными приоритетами нашей деятельности.
Наши цены приятно удивят Вас! ООО "Переезд-НН" - Нижний Новгород.



Услуги грузчиков и автомобилей, переезды,любые виды разгрузо-погрузочных работ, возможность заказа отдельно как грузчиков так и машин, грузчики от 150 руб в час, машины от 350 руб в час, оплата производится минимум за 4 часа работы. 985-96-71 spb-dvigenie.ru


Грузоперевозки от Газели до Фуры. Услуги грузчиков. Переезды любой сложности (офисные, дачные, квартиры). Перевезем и доставим оперативно любые грузы в любую точку Москвы, Московской области и России. В наличии автомобили от Газели до Фуры: Газели- тент, борт, еврофургон, газель - удлиненная платформа, катюша (4,2 м до 6 м.); Foton- фургон, борт, тент 6 м., 7 т, V=36 куб. м., гидроборт и т.д. Услуги грузчиков. Заказы принимаем круглосуточно и без выходных. Заключаем договора на обслуживание. Специальное предложение на городские перевозки – подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru тел: 8(495)729-72-01, 8-916- 511-32-61 или 8-903-165-16-65, 8-926-258-35-86 Транспортные услуги, грузоперевозки, переезды, грузчики, грузовое такси, перевозки, авто перевозки


©ARtStudio