Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

заказ газели. грузовое такси.

заказ газели. грузовое такси.
Грузоперевозки по Москве, Мо, России на автомобилях «ГАЗЕЛЬ» (тенты, будки). Стоимость по Москве 300 руб./час, в область 10 руб./км. Действуют выгодные условия на грузовые перевозки по Москве!. Минимальный заказ – 2 часа работы. Постоянным клиентам скидки.
т. (495) 971-60-43, (495) 386-58-11, 8(926) 322-22-07





ИМЯ: Галина
САЙТ: avtomerid.webstolica.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495) 971-60-43
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-06-08



Похожие объявления:
ООО « Транспортная компания Вега» предлагает Вам следующие услуги по транспортно – экспедиционному обслуживанию и перевозке грузов почтово-багажными вагонами. Мы являемся собственниками подвижного состава и поэтому имеем возможность вести свою финансовую политику.
- ответственное хранение грузов на складах различной категории;
- экспедирование по Москве, Московской области и другим регионам;
- железнодорожные перевозки по направлениям: Москва-Благовещенск, Москва-Хабаровск, Москва-Владивосток, Москва-Иркутск, Москва-Чита, Москва-Омск и др., а так же и обратно;
- страхование грузов от всех видов риска;
- консалтинг в области логистики


Предлагаем услуги ГРУЗОПЕРЕВОЗОК на личной Газели -будка по Москве и МО.РФ. Недорого, Надежно, Быстро. СТОИМОСТЬ перевозки 300 руб в час,5 1=1800 за МКАД 10р/км. Если не далеко можно договорится дешевле. Также работаем с юр.лицами прямой договор. Работаем КРУГЛОСУТОЧНО, Прием заказов КРУГЛОСУТОЧНО. Стоянка ВАО (Богородский). Будем рады ПОМОЧЬ Вам с ПЕРЕЕЗДАМИ ЗВОНИТЕ!


Наша компания работает на рынке транспортных услуг с 1994 года. "Трансавиатур" занимается почтово-багажными, авиационными, контейнерными и автомобильными перевозками по России, Белоруссии и СНГ (от 1 кг.). Компания имеет развитую сеть филиалов по РФ и СНГ со своими складами, подвижным транспортом. Мы можем представлять ваши интересы в этих городах.
Среди наших клиентов крупнейшие фармацевтические и косметические компании, известные производители одежды и обуви, оптовые базы, строительные, текстильные компании, производители полуфабрикатов и готовой продукции, а также крупнейшие магазины, торговые дома и фирмы различного профиля, находящиеся в различных городах России и СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов, Самара, Уфа, Челябинск, Минск, Киев, Харьков).

Дополнительную информацию Вы можите посмотреть на нашем сайте [ www.transaviatour.ru ] или отправить письмо по средствам e-mail [ tat@transaviatour.ru ] .


Транспортная компания "Авогадо" предлагает грузоперевозки в Казахстан, Украину, Беларусь. Негабарит, опасные грузы.


©ARtStudio