Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки от 1.5 до 5 тонн.

грузоперевозки от 1.5 до 5 тонн.
Заказ ГАЗели, Бычка, ЗИЛа.
Машины: тентованные, бортовые, пирамиды, изотермо, рефрижератор.
Пропуск в центр, санпаспорт.
Помощь водителя в погрузке-разгрузке.
Без выходных.
Форма оплаты: нал., безнал.
(495) 371-31-95, (909) 693-88-07, (915) 463-25-69 – Дмитрий, Лариса. (926) 983-77-91– Инна.
ИМЯ: Дмитрий
ТЕЛЕФОНЫ (495) 371-31-95
ОТКУДА: Москва ул.Амурская-1
Предложение размещено 2009-06-09



Похожие объявления:
Православному издательству требуется фургон с водителем для перевозки книг c нашим экспедитором по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва, заезжая по дороге в города, находящиеся на маршруте. Круг 4000 км. Вес 5-7 тонн. Объем около 30м3. Время в пути 3 недели.


Осуществляю перевозки на газели по Москве области и России по самым низким ценам! Минимальный заказ 900 рублей! При необходимости предоставляются грузчики аккуратные трезвые русские. Упаковка мебели в стрейч пленку. Подача машины в течении 1 часа! Наши грузоперевозки для тех кто умеет считать деньги!
8-909-902-35-97 Евгений


Приветствую.
Ищу постоянные загрузки по Питеру и области на следующий автотранспорт:
= цельнометаллический фургон (не Газель) 1,5т/10м3.
= полуприцеп на рессорах (не воздух), тент 20т/82м3.
1. Хорошее знание города, ответственность, порядочность, оперативность.
2. Готовность работать по 24 часа в сутки (смена водителя), без выходных.
3. Работа по договору - нал/безнал (без НДС).
4. Рейс СПб-Москва-СПб = от 28000 р.

Рад буду долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, Юрий Викторович.


Перевозка мебели, квартир, офисов, домашних вещей, стройматериалов по Киеву, Киевской области или Украине весом 0-5 тонн и объемом до 36 м3. Свой парк автомобилей различной модификации, в том числе с гидробортом и на пневмоходе. Опытные, профессиональные грузчики, могут осуществить разборку-сборку мебели. Звоните по тел.8(044)332-73-24. Работаем с предприятиями и частными лицами. Мы выполним перевозку "от двери до двери" качественно и в срок. Наличный и безналичный расчет. Цены и транспорт смотри на www.vozim.kiev.ua.


©ARtStudio