Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ.
ООО «ЮНК» предоставляет услуги грузоперевозки по России на выгодных условиях. Мы рады предложить полный пакет услуг по доставке любых грузов в регионы РФ. Грузоперевозки по России от компании «ЮНК» подразумевают предоставление любого требуемого автотранспорта. Парк грузовой техники представлен автомобилями разных модификаций кузова. Обращаясь в нашу компанию за услугой «грузоперевозки по России», Вы можете быть уверены, что наши менеджеры в кратчайшие сроки подберут для Вас технику нужной грузоподъемности и оформят все необходимые документы. Кризисные цены! Тел./факс (863) 238-24-78,238-38-07.
E-MAIL: semenova_yua (@) mail.ru
Предложение размещено 2009-06-10



Похожие объявления:
Перевозка любых Негабаритных грузов по Киеву, Украине, Европе.
Большой Киевский автопарк Автокранов различной грузоподъемности.

Не дорого.
Нал/безнал.
Работаем без выходных.

Украина, Киев,
тел.: 38(044) 222-68-11
www.kievtrans.com.ua


Огромный опыт по проведению погрузо-разгрузочных и такелажных работ. Офисные и квартирные переезды. Перенос пианино, сейфов, роялей и т. п. Работа на складах. Использование в работе всех видов вспомогательных инструментов (ремни для переноски тяжеловесных и громоздких предметов и т.п.)Выполнение всех сопутствовающих работ, таких как упаковочные, сборка-разборка. Внимательное отношение к работе. Возможность задействовать бригаду численностью до 10 человек, имеющих постоянную подмосковную прописку. Исключается запах, а тем более употребление алкоголя в рабочее время. Мобильность. Возможность незамедлительно выезжать на место проведения работ или при необходимости переезжать по разным адресам.
Больше интересует разовая или временная работа. Независимо от длительность работы нами неукоснительно соблюдаются требования внутреннего распорядка установленные на вашем предприятии и техники безопасности. Этичное поведение и опрятный внешний вид.


Любая спецтехника и авто с водителем.Панелевозы, Тралы, Краны, Самосвалы, Ямобуры, Экскаваторы, Ассенизаторы, Автовышки, Самопогрузчики. Такелаж. Разгрузка фур, вагонов. Имеется всё необходимое оборудование. Любая форма оплаты.


газели 1.5 тонн ( с тентом, без тента)
бортовой 3х тонник ( пирамида под стекло пиломатериал)
Самогрузы 5 тонн стрела 3 тонны 7 - 12 метров ( пирамида под стекло пиломатериал эвакуация легкового транспорта )
маз 10 тонн
камаз самосвал
Город, межгород.


©ARtStudio