Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по всей Европе

Грузоперевозки по всей Европе
Перевозки любых грузов по всей Европе. Индивидуальный подход, качество. Отличный транспорт. Без выходных.
ИМЯ: Виктор
E-MAIL: Klein59 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 27125910
ОТКУДА: Рига
Предложение размещено 2009-06-27



Похожие объявления:
Перевозим грузы 1-30 тонн по всей России. Опасные, негабарит. Скидки! наш сайт наш сайт


Газель. Быстро качественно недорого.Без посредников. Услуги грузчиков. Возможна срочная( в течении часа) подача машины. P.S. В выходные возможна фиксированная цена. тел 8-916-600-80-51
Город: Москва. М.О.
Спецпредложение! Ярославское и Щелковское направление (до 20 км от Москвы) обслуживаются по расценкам в пределах МКАД - Плата за километраж не берётся.
Для внутригородских перевозок Ивантеевка, Щёлково, Мытищи, Пушкино, Королёв, Красноармейск –цена договорная


Мы осуществляем квартирные переезды, офисные переезды, дачные переезды, перевозку мебели, а также грузоперевозки по России.

Наши профессиональные водители и грузчики помогут Вам погрузить, упаковать,разобрать-собрать, доставить в указанное место груз, поднять на нужный этаж личные вещи, в случае необходимости расставить в квартире мебель. При этом Ваше имущество будет абсолютно целым.

В грузовых автомобилях имеется сотовая связь, так что если Вы заказали у нас грузовик для осуществления перевозки в Санкт Петербург или любой другой город центральной России, Вы всегда сможете узнать приблизительное время доставки груза. Если Вы не можете самостоятельно присутствовать при транспортировке, и Вам необходим экспедитор, мы со всей ответственностью подойдём к решению этой проблемы и возьмём её на себя.


наш сайт
Перевозка автомобилей автовозами. Доставка автовозом. Перевозка автовозом автомобилей. Качественно в срок, страховка, гарантия. От одного авто.


©ARtStudio