Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Заказ автобусов и микроавтобусов в Москве

Заказ автобусов и микроавтобусов в Москве
Обратившись в ООО "Быстрый автобус" с заявкой на аренду автобуса или микроавтобуса, Вы избавите себя от всех проблем , связанных с оптимизацией, организацией, выполнением поездки или перевозки , а просто насладитесь качеством сбалансированного сервиса. Подробная информация на www.speedcast.ru
ИМЯ: Алексей Петрович Довгаленко
E-MAIL: speedcastru (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 495 6612449
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-07-19



Похожие объявления:
Переезды, квартирные, офисные, дачные, Спб и область. Перевозка мебели, домашних вещей, бытовой техники, антиквариата, пианино, роялей, сейфов. Транспортировка промышленного, банковского, торгового оборудования.Разборка, сборка и упаковка мебели. Упаковка предоставляется. Такелажные работы. Профессиональные грузчики и специальное оборудование для транспортировки.Заказ грузового транспорта.


Грузоподъемность кузова - до 15т, вылет стрелы – до 18 м, опытные водители, квалифицированный персонал.
Работаем по Москве, Московской области и близлежащим регионам.
Осуществляем любые грузовые перевозки по заявкам, сделанным в текущий день по мере наличия свободного транспорта.
В список наших услуг входят:
перевозка габаритного оборудования, металлоконструкций, стройматериалов, стекла, кабеля;
перевозка и монтаж гаражей, торговых палаток, контейнеров и т.п.;
эвакуация легковых и грузовых автомобилей, прочей техники и агрегатов (в том числе в неисправном состоянии);
перевозка и монтаж столбов, заборов, ворот и ограждений;
транспортировка и монтаж модулей сотовой связи.

Мы перевезем Ваш груз максимально быстро и в самые короткие сроки!


Коллектив опытных водителей и аккуратных грузчиков позволяет нам принимать заказы на перевозку и экспедирование грузов любой сложности. Мы осуществляем грузоперевозки на любые расстояния по территории Челябинска и Челябинской области, в том числе и нестандартных грузов.

Кроме автомобильных грузоперевозок, мы работаем в таком направлении, как квартирные и офисные переезды, а также оказываем услуги погрузочно-разгрузочных работ. Низкие цены.


Грузоперевозки автомашинами Газель по Москве, Московской области ,РФ.перевозки на Юг России.Офисные,Квартирные,дачные переезды ,любой сложности.трезвые,аккуратные грузчики. цены договорные.


©ARtStudio