Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузовые перевозки автотранспортом

Грузовые перевозки автотранспортом
Компания "ABS Group" осуществляет весь комплекс автомобильных грузоперевозок по Москве, Московской области и России. В распоряжение наших клиентов предоставляется парк автомобилей грузоподъемностью от 1 до 20 тонн, с помощью которого мы можем в кратчайшие сроки решить вашу задачу по грузоперевозке как на короткие, так и на дальние расстояния. Грузоперевозки осуществляются марками автомобилей Газель, Бычок, ЗИЛ, КАМАЗ.

Коллектив опытных водителей позволяет нам принимать заказы на грузоперевозку и экспедирование любой сложности. При необходимости, наш водитель может взять на себя обязанность экспедитора.
Оценить стоимость грузоперевозки вы можете с помощью подробного прайс-листа нашей компании на этом сайте.
Наши диспетчеры ответят на любой вопрос, касающийся грузоперевозок, маршрута следования или цены. наш сайт
ИМЯ: ABS Group
E-MAIL: abs4200 (@) yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 89160225927
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-07-22



Похожие объявления:
Грузовое такси, перевозка грузов, услуги грузчиков, перевозка грузов по России, грузовой транспорт: ГАЗель, Бычок, ЗИЛ, МАЗ, МАН, Мерседес, Вольво. Доставка грузов по Москве, экспедирование грузов. (495) 972-90-88 наш сайт http://www.auto-feniks.ru/


Осуществляем грузоперевозки по Москве и МО, приглашаем к сотрудничеству постоянных и разовых заказчиков. Одни из самых низких цен в Москве, индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и пунктуальность.


Оказываем услуги по грузовым перевозкам по Москве и Московской области на автомобиле Соболь-цельнометаллический фургон. Бесплатный въезд в центр Москвы. Услуги грузчиков. Качественно, аккуратно, надежно.
Стоимость 1 часа работы 300 рублей.


Юридический адрес:
Россия, 196603
г. Пушкин
ул.Саперная.69
Тел: 465-55-77 Денис
1.Открытая площадка для складирования любых материалов открытого хранения
по цене 70 руб/м2. Площадка оборудована самоходным краном КС-5363 грузоподъемностью 25 тонн и башенный кран КБ-403 грузоподъемностью 8 тонн .
2. Площадка в зоне ж/дороги, оборудованная грузоподъемными механизмами КБ-403
(ж/д терминал) 1 м2 по цене 65- руб/м2- для ж/дорожных поставок.
Также предлагаются услуги по перевалке и хранению любых материалов открытого хранения. Материалы принимаются как ж/дорожными вагонами, так и
а/транспортом.
4. Осуществляем отправку грузов ж/дорожным транспортом (открытый подвижной состав) – полный комплекс экспедиторских услуг.
Готовы рассмотреть и другие варианты.


©ARtStudio