Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Мебельные недорого и грузовые перевозки

Мебельные недорого и грузовые перевозки
Перевозка и доставка Мебели и Грузов /до 3-х тонн/, по Киеву, области, Украине! Если у Вас возникла потребность в данной услуге, мы будем рады помочь Вам. Длина кузова 4.20; ширина 1.70; высота 1.90. —Работаем без выходных и праздников. Ищем действующих диспетчеров. Наши преимущества: —Большой накопленый опыт в перевозке мебели, грузов., обладаем необходимыми знаниями. —Возможность доставки мебели и различных грузов по всей Украине. —Гибкая система тарифов, предусматривающая подсчет по реальному км. —Возможность быстрой подачи транспорта. Автомобиль— меблевоз,13.5 куб. Минимальный заказ /два часа с подачей авто/-от180 грн. Перевозка грузов-от 240 грн /миним. заказ два часа/ в зависимости от тонажа. Лиц: АВ №434408, от 21.10.08г. МТЗУ
ИМЯ: Руслан Витальевич
САЙТ: oksyuta.ruprom.net
ТЕЛЕФОНЫ 221-60-79; 8(098)264-04-04
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2009-08-12



Похожие объявления:
ГАЗели по Киеву, области и Украине.
8-044-332-74-07 * 8-067-249-87-25
Поможем осуществить перевозку:
мебели, холодильников, пианино, роялей, сейфов,
переезд квартир, офисов, коттеджей;
а также любые грузы. Оказываем услуги грузчиков. Срочно осуществляем доставку Газелей под заказ в удобное для Вас время.
Нал/Безнал . С нами ВСЕГДА можно договориться!
Лиц. АВ 371008 от 14.08.07


Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок;
Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери";
Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;
Постоянный мониторинг с использованием мобильной связи;
Прием любого количества груза: от единичного контейнера или вагона, до маршрутных отправок;
Постоянное слежение за движением груза;
Разработка схем крепления и перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
Разработка отдельных маршрутов и способов транспортировки для отдельных видов грузов;
Организация железнодорожных перевозок в Западной Европе и Юго-Восточной Азии;
Организация морских перевозок с использованием различного оборудования, в том числе 20-ти, 40-ка футовых и HQ - контейнеров, Tank и других типов контейнеров и т.д.;
оптимальную перевалку в портах для смены видов транспорта;
Оформление товаросопроводительных документов.



Бесплатно вывезем утилизированные авто,
любой металлический мусор.
т. 9330222


Перевозка грузов по России. Евротенты 90-125 м3. Рефрижераторы " 30" "-30". Грузоподъемность до 30 тонн. Все перевозимые грузы страхуются.


©ARtStudio