Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка домашних вещей,пианино,рояля .

Перевозка домашних вещей,пианино,рояля .
Перевозка пианино, роялей
Перевозка пианино в Санкт Петербурге по большому счету ничем не отличается от того, как производится перевозка роялей, пианино в других городах России. Существует некоторые различия между тем, как можно перевезти пианино отечественное (например, «Красный октябрь») и пианино немецкого производителя. Перевозка пианино немецкого производства обычно сложнее, поскольку инструменты более качественные, имеющие более сложное устройство, и, соответственно, более тяжелые. Перевезти пианино качественно и за умеренную плату можно, обратившись в транспортную компанию, имеющую в арсенале своих услуг перевозку пианино (переезд пианино).
ИМЯ: Эдуард Валерьевич
САЙТ: www.cipspb.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812)745-4-043, (812)715-0425
ОТКУДА: Петербург. Петергофское ш.21
Предложение размещено 2009-08-13



Похожие объявления:
Транспортно-экспедиторский отдел компании ООО «ИНТЕРСТРОЙ» предоставляет возможность заказать транспортировку грузов по территории Российской Федерации и Белоруссии. Контейнерные, вагонные и авто перевозки. Обращайтесь к профессионалам!


Морские контейнерные перевозки из Китая и других стран Азии. Доставка груза "От двери до двери". Таможенное оформление. Полный документооборот. Лучшие цены и высокое качество услуг.


ГАЗели по Киеву, области и Украине.
8-044-332-74-07 * 8-067-249-87-25
Поможем осуществить перевозку:
мебели, холодильников, пианино, роялей, сейфов,
переезд квартир, офисов, коттеджей;
а также любые грузы. Оказываем услуги грузчиков. Срочно осуществляем доставку Газелей под заказ в удобное для Вас время.
Нал/Безнал . С нами ВСЕГДА можно договориться!
Лиц. АВ 371008 от 14.08.07


GPS Контроль торговых агентов и водителей предприятий без абонплаты.
Различные варианты подключений. online, offline, комбинировано. Есть варианты без абонплаты и платы за трафик. Стоимость оборудования от 1000 грн.
Решение для контроля :
- ценных грузов;
- маршрутных транспортных средств;
- сельхозтехники;
- торговых агентов;
- служб доставки;
- контроль сотрудников в командировке.
www.gps.ukrnews.org
Email: gps@ukrnews.org
380509357433 наш сайт


©ARtStudio