Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка вещей,переезд в Санкт-Петербурге,Лен.область,

Перевозка вещей,переезд в Санкт-Петербурге,Лен.область,
Перевозка вещей сегодня производиться по-разному. Многие люди привыкли осуществлять перевозку личных вещей (перевозку домашних вещей) – негабаритных и мало весящих – самостоятельно, при помощи личного автомобиля. Но что делать, если личные вещи занимают, чуть ли не всю квартиру? Или нужен переезд личных вещей, которые очень тяжелы? Или требуется перевоз вещей крупногабаритных, не помещающихся в личное авто? В таком случае самостоятельно перевезти вещи, конечно, если иногда и можно, но это очень неудобно, а главное – долго.

Понятно, что вещи в Вашем доме могут быть самого разного плана. Безусловно, ценные личные вещи, документы и.т.п., лучше всего перевозить самостоятельно, дабы не произошла их утеря в процессе перевозки вещей. Но для перевозки мебели, вещей крупногабаритных, тяжелых лучше нанять профессионалов.

наш сайт:"СИП"
ИМЯ: Эдуард Валерьевич
E-MAIL: cipspb08 [собака] rambler.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812)715-0-425
ОТКУДА: Санкт- Петербург
Предложение размещено 2009-08-13



Похожие объявления:
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я представляю транспортную компанию "Русь-авто" г.Москва.Мы занимаемся грузоперевозками по Московскому региону и по центральной России. У нашей компании имеется свой собственный парк автомобилей грузоподъемностью от 1500 до 20000 кг, и мы рады вам предложить наши услуги по приемлемым ценам.Мы рассматриваем как наличную так и безналичную формы оплаты. Спасибо.www.rusavto.su (495)364-90-34.


Осуществляем грузоперевозки на автомобиле Газель (фургон мебельный, промтоварный, 16 кубических метров). Перевозки (дачные, квартирные, офисные и т.д.) по Москве и Московской области. Возможность принятия заказов предсварительно. Имеются услуги грузчиков. Форма оплаты любая, ИП.


Предлагаем услуги по осуществлению переездов ( офисных, квартирных, дачных ).

- Разборка-сборка, упаковка мебели.
- Такелажные работы ( сейфы, пианино ).
- Погрузочно-разгрузочные работы ( разгрузка фур, контейнеров, вагонов ).
- Утилизация вещей ( выброс мусора ).
- Сладские работы.
- Услуги грузчиков.
- Любое авто.

Работаем без поэтажной оплаты.
Грузчики от 150 рублей в час.

Быстро. Дешево. Качественно.

Тел: 8-903-241-07-52.

Круглосуточно. Без выходных.

наш сайт


Осуществляю грузоперевозки на Волге-универсал по Москве, МО. Недорого.


©ARtStudio