Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки газели по Москве, Мо, России. Заказ газе

Грузоперевозки газели по Москве, Мо, России. Заказ газе
Грузоперевозки на автомобилях «ГАЗЕЛЬ» (тенты, будки) для частных лиц и организаций по Москве, Московской области, межгород. Доступные цены. Действуют различные тарифные планы на грузовые перевозки по Москве. Подробности на сайте www.zakazgazeley.ru Постоянным клиентам скидки.
т. (495) 971-60-43, 8(901) 543-60-43
Сайт: Заказ Газели. Грузовое такси. Грузоперевозки газель
ИМЯ: Заказ газели
E-MAIL: avtogazel [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495) 971-60-43
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-09-08



Похожие объявления:
Хранения личных вещей и имущества организаций.
Компания PEREEZD911 готова предложить Вам услуги ответственного хранения Ваших вещей.
Во время ремонта или переезда часто возникают ситуации, когда некоторые предметы некуда поставить, вместе с тем вам не хотелось бы захламлять, помещение офиса или квартиры. В этом случае часть имущества вы можете поместить на временное хранение у нас на складе, где созданы необходимые условия для ответственного складского хранения мебели, и ор техники и прочие другое. Зачем ломать голову куда деть, обратитесь к нам и мы придём к вам на помощь и наше специалисты приедут и упакуют и подпишут чтобы вы знали, где находятся ваше вещи, и перевезут на складское хранения.

наш сайт


Грузоперевозки любой сложности
Всегда трезвые грузчики
Квартирные и офисные переезды
Вывоз мусора
Подбор автотранспорта
Погрузо/разгрузочные работы
Сейфы, пианино, рояли, бильярды
Сборка/разборка мебели
Земельные работы
Уборка территорий
Быстро, качественно, недорого
Форма оплаты любая
8-921-930-74-74
8-921-377-49-99


Перевозка грузов в Спб и ЛО!!!
Перевозим любые грузы по Спб и ЛО!
Машина - Ford Tranzit. Грузоподъемность - 1,5 т.
3,2 м - длинна, 1,90 м ширина.
8-911-214-99-95 Виктор.
Лучшие первозки грузов в СПб и ЛО !!!
e-mail: motoo@list.ru


Программа ТМкарта это: - оперативный и точный расчет Ж/Д тарифа на грузовые перевозки по России, СНГ и странам Балтии (внутренние, экспорт/импорт, транзит); - отображение маршрутов на карте железных дорог; - модуль слежения за вагонами; - доступ к нормативным документам (телеграммы, тарифные руководства, правила перевозки грузов и др.). Доставерность расчета можно проверить БЕСПЛАТНО в режиме On-line на нашем сайте.


©ARtStudio