Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Офисные и квартирные переезды. Грузчики. Сборщики.

Офисные и квартирные переезды. Грузчики. Сборщики.
Добрый день! Мы готовы предложить Вам услуги грузчиков, услуги по офисному и квартирному переезду, разборке и сборке мебели, утилизации старой мебели. Транспортные перевозки по Москве и МО. Персонал для складов – комплектовщики, штабелерщики.
ООО "Пчела-Сервис"
ИМЯ: ООО Пчела-Сервис
E-MAIL: pchela-service [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 771-08-86
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-09-09



Похожие объявления:
Перевозка груза по городу, по области, по России, предоставляются услуги грузчиков. Дешево, качествено, быстро.


ООО «Центр Автомобильных Перевозок» — лучший выбор, если вы ищете качественный сервис в такой сфере услуг как автоперевозки. В сфере наших интересов также грузовые авто перевозки. В нашей компании можно заказать автомобильные перевозки грузов по многим городам России: грузоперевозки Москва или грузоперевозки Краснодар, доставка грузов Новороссийск или грузовые перевозки Ростов – качество, надежность и пунктуальность вам обеспечены.
Позвоните нам, закажите и не беспокойтесь ни о чем — наша компания гарантирует как целостность груза, так и полное соблюдение сроков доставки.

http://www.avtotransit.ru


Грузоперевозки (Газель-Фермер)
Осуществляем грузоперевозки на а/м Газель-Фермер. Автомобиль удобен для переезда: 5 пассажиров груз 1,5 т. Тент. Европлатформа, задняя и боковая загрузка, шторка. Москва, область и другие регионы до 1000км.
Быстро, качественно, недорого. Представим Ваши интересы в Москве. Работаем с транспортными компаниями.

Универсальный грузопассажирский автомобиль Газель Фермер с двухрядной кабиной: бортовой, с кузовом длина 3м, ширина 2м, высота 2м для перевозки грузов массой до 1300 кг. Салон автомобиля "фермер" вмещает 6 человек включая водителя и хорошо подходит для перевоза мобильных бригад к месту проведения работ.
Заключаем договора. Форма оплаты любая.
Без выходных, в удобное для Вас время.
Габариты длина-3м, высота-2м, ширина-2м, объём 11-м3.
Москва
Тел. 8 909 163-45-42 Валерий


Международные морские контейнерные перевозки Доставка грузов из Китая, Кореи, Турции, Израиля, Европы, Америки и т.д. Фрахтование судов. таможенная очистка. Сертификация и страхование грузов. Доставка грузов от «двери до двери» Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.ukramarine.com.ua , по телефонам 38 (048) 778-69-09, 38 (063) 378-47-06 (Никита) . Или по E-mail: info@ukramarine.com.ua


©ARtStudio