Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Система мониторинга Вашего автопарка

Система мониторинга Вашего автопарка
Водители воруют? Полный контроль над расходами топлива вашего автопарка!
Система мониторинга транспорта "FortMonitor" покажет, где находится и что
делает каждое транспортное средство, формирует отчёты по любым показаниям
приборов т/с, пересылает данные прямо в офис по каналам мобильной связи.
ООО "Микротроник" Контакты Харьков, Луганск:
тел. 8063 254 99 11, 8050 030 39 50 icq: 252775588
e-Mail: absolute_fuel@ukr.net
ИМЯ: ООО "Микротроник"
E-MAIL: absolute_fuel [@] ukr.net
ТЕЛЕФОНЫ 8063 254 99 11
ОТКУДА: Харьков
Предложение размещено 2009-09-11



Похожие объявления:
Перевезем Ваш любой негабаритный груз с любыми параметрами и весом до 250 тонн.
В наличии девять собственных авто с платформами для перевозки негабарита по Украине, СНГ и Европе.
Также предоставляем услуги автокранов различной грузоподъемностью в Киеве и по Украине: 10 тонн, 25 тонн, 40 тонн, 55 тонн, 70 тонн, 90 тонн, 100 тонн, 120 тонн, 140 тонн и 200 тонн.

Не дорого!
Опыт 3 года!
Без выходных!

03150, Украина, Киев.
Тел.: 8 044 2226811


Наша компания предлагает Вам транспортные грузоперевозки. Если Вам необходимо в целости и сохранности перевезти товар, мы готовы осуществить это в максимально короткий срок и по низким ценам. Наша компания осуществляет автомобильные грузоперевозки Казань - Москва и по другим направлениям, охватывая грузоперевозки по России в целом. Мы предлагаем грузоперевозки Фиат-Дукато, КАМАЗ.Грузоперевозки Фиат-Дукато цельнометалтческая, 10 куб. м., 1,5тонны, 9 руб./км., 280 руб./час. Город, межгород.


Предстоят авто перевозки, а вы не хотите лишних хлопот? Позвоните нам и закажите такую услугу как доставка грузов «от двери до двери». Все остальное представьте высококвалифицированному персоналу ООО «Центр Автомобильных Перевозок». Мы предлагаем бесплатно подготовить груз к транспортировке, при этом используется качественный упаковочный материал. Для особо хрупких грузов возможно использование жесткой тары, перевозка грузов автомобильным транспортом станет для них неопасной. Наш высокий уровень ответственности и отлаженные логистические процессы в сфере автоперевозки грузов утвердят вас в мысли о том, что сделанный в нашу пользу выбор — лучший.
avtotransit.ru


Зил фургон,перевозим мебель,грузы,продукты до 6 тонн


©ARtStudio