Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Вывоз мусора

Вывоз мусора
Вывоз мусора по Москве и Московской области.Работаем круглосуточно 506-40-33.
ИМЯ: Александр
E-MAIL: vivoz5064033 (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 506-40-33
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-11-01



Похожие объявления:
Кран-манипулятор. Борт - (5т) длина: 5м, ширина 2м. Кран - (3т). Длина стрелы - 12,5м

4 1 (800 р. час) 20р. км.


Грузовые перевозки по Москве и области
Автоперевозка малогабаритного груза. Грузы до 1т и 5м3. Вся Москва, вкл. центр. без выходных и праздников. Квартирные переезды, переезд на дачу. 2 пассажирских места. Доставка и встречи в аэропортах и вокзалах. Услуга грузовое такси. Грузовой фургон Мерседес Бенц Vito.


Руслорри - это транспортное объединение частных перевозчиков Санкт-Петербурга и Москвы. Многочисленность автотранспорта позволяет нам не откладывать на завтрашний день заказы. Будь вы в Москве или в Санкт-Петербурге для нас это не имеет значений мы примем и выполним заказ в полном объеме и со всей ответственностью. (теги: грузоперевозки Москва-Питер, грузоперевозки Москва- СПб, грузоперевозка Санкт-Петербург-Финляндия, грузоперевозки Питер-Финляндия, грузоперевозки Петербург-Финляндия, грузоперевозки СПб-Финляндия, грузоперевозки Финляндия-Санкт-Петербург, грузоперевозки Питер, грузоперевозки Финляндия –Питер, грузоперевозки Финляндия-Петербург, грузоперевозки Фин


Аккуратные грузчики. Квартирные и офисные переезды. Перевозка и занос пианино, сейфов. Грузовые машины любого объема. Быстро и надежно. Вынос и вывоз строительного мусора.
(057) 786-02-47, (057) 750-75-32 с 9 до 19


©ARtStudio