Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка сборных грузов из Турции

Перевозка сборных грузов из Турции
Если за перевозками сборных грузов из Турции Вы обращаетесь в компанию RECargo, то для Вас нет границ, и время ожидания сокращается заметно. Мы производим полный комплекс транспортных услуг, направленный на то, чтобы клиенты получили груз в сохранности и точно в оговоренные сроки, гибкая ценовая система и широкие возможности мультимодальных перевозок грузов из Турции позволяют в индивидуальном порядке обрабатывать каждый заказ.

Перевозка сборных грузов из Турции является одним из основных направлений деятельности нашей компании. RECargo предлагает дополнительный складской сервис хранения и обслуживания партии грузов. Данные опции возможны благодаря установленным партнерским контактам с Турецкими перевозчиками. Работа специалистов по обеспечению качественными перевозками сборных грузов из Турции направлена на обеспечение любой партии груза надежными контейнерами и оперативным транспортом.
ИМЯ: RECargo (Турция - Россия)
E-MAIL: info [собака] recargo.su
ТЕЛЕФОНЫ 8 (495) 7818736
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-11-14



Похожие объявления:
Грузоперевозки Газель-тент, 1,5 тн по Уфе, Республике Башкортостан, России. Тел. 8-905-352-91-41, тел. в Уфе (347)2999-141. Владимир.


грузчики полный комплекс работ


Грузоперевозки любой сложности, услуги погрузочно-разгрузочных работ, квартирный и офисный переезд.


Водитель с большим стажем работы, москвич, хорошо знающий дороги. Перевезет ВАШ груз быстро, качественно и по доступной цене в любом направлении Москвы , МО и РОССИИ. Грузоперевозки на а/м Газель – евротент, Удлиненная 4м., Высота 2м. Объем – 16куб.м. Любые переезды офисные , квартирные и дачные.

Жду ВАШЕГО звонка круглосуточно, в любое время.
На первом месте добросовестность и пунктуальность. О ЦЕНЕ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!
Михаил 8-905-514-70-77


©ARtStudio