Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки и переезды не дорого! Звоните.

Грузоперевозки и переезды не дорого! Звоните.
Грузоперевозки и переезды по Москве, области и России! При необходимости предоставляются грузчики аккуратные трезвые русские. Упаковка мебели в стрейч пленку.
Стоимость минимального заказа Газели(1 2)= всего 900 рублей!
Выезд за МКАД (в обе стороны)-10 руб/км.
Мы работаем без выходных! Всю информацию вы можете получить по телефону! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните!
ИМЯ: Евгений
E-MAIL: saneta_mvd (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-909-902-35-97
ОТКУДА: Москва область Любые р-ны
Предложение размещено 2009-11-21



Похожие объявления:
Компания частных перевозчиков предлагает свои услуги по перевозке и доставке негабаритных грузов и спецтехники: трактора, комбайны, бытовки, вагончики, емкости, металлоконструкции, трансформаторы, катера, яхты и т.д. Низкорамные площадки, тралы, разрешения, сопровождение ДПС. Санкт—Петербург.


Грузовые перевозки на а/м Мерседес, цельнометалический фургон 50 куб, задняя погрузка. Пропуск в центр. ИП.


Мы предлагаем Вам не просто квартирный переезд по Петербургу но и экономию вашего времени и ваших переживаний, с Вами будут общаться наши опытные диспетчеры которые ответят на все вопросы, выслушают и подскажут как быстро и качественно осуществить переезд. Очень важно грамотно спланировать перевозку мебели при квартирном переезде, что является залогом качества. Нашим клиентам не маловажно кто будет выполнять работу, наши грузчики выполнят работу, аккуратно, профессионально и с нежностью. Часто после переезда на стенах в проходах подъезда остаются царапины, грузчики используют надежную упаковку, которая сохранит мебель и стены подъезда. Грамотно Слаженная работа наших специалистов порадует любую семью. Мы всегда готовы осуществить квартирный переезд в срочном порядке, если речь ведется об острой необходимости перебраться на новое место большой квартиры где много мебели, даже такой переезд в Петербурге будет осуществлен на высшем уровне.


Мы помогаем людям избавиться от головных болей при переезде, доставке груза, планировании транспортных расходов, вывозе строительного мусора.
Наша особенность: у нас нет минимальной стоимости заказа. У нас нет "часа подачи". Мы говорим Вам цену по телефону и она не меняется потом.
Мы осуществляем грузоперевозки по городу СПб и Лен. области, как в частном порядке, так и готовы обслуживать организации. Цены на грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при наличном расчете могут отличаться от цен на перевозки по безналичному расчету.
При переездах, доставках или любых грузоперевозках мы можем предложить услуги погрузо-разгрузочных работ.


©ARtStudio