Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки.быстро и недорого!

грузоперевозки.быстро и недорого!
Водитель на личном автомобиле микроавтобус Вольксваген транспортер (длина кузова 2,5м)осуществит для Вас перевозки личных вещей до 1т. и переезды по Москве и М.о.по минимальным ценам.Звоните по цене договоримся!
ИМЯ: Артем
ТЕЛЕФОНЫ 8-9250924691
ОТКУДА: Сзао .Химки
Предложение размещено 2009-11-23



Похожие объявления:
ФУРГОН,
Длина 6,3м высота 2,35м объем 32м3.
Погрузка боковая задняя,
перевозки оборудования, ПРОДУКТОВ, стройматериалов,
КВАРТИРНЫЕ и офисные ПЕРЕЕЗДЫ.

Зеленоград Москва обл.

Константин,
8(495)767-88-08,
8(985)767-88-08,
8(916)124-36-52


Перевозка из Китая, Азии, контейнеры, вагоны, таможенное оформление. компания ПРОФТРАНС
prof-trans.ru


Компания частных перевозчиков предлагает свои услуги по перевозке и доставке негабаритных грузов и спецтехники: трактора, комбайны, бытовки, вагончики, емкости, металлоконструкции, трансформаторы, катера, яхты и т.д. Низкорамные площадки, тралы, разрешения, сопровождение ДПС. Санкт—Петербург.


ООО "ТАУРУС" готова предложить свои услуги в области грузоперевозок по Москве,области и всей территории Р.Ф., а так же за ее пределы. Наш автопарк насчитывет более 20 автотранспортных средств начиная от ГАЗЕЛЕЙ заканчивая тралами грузоподьемностью до 100 тон!!!! А так же готовим РАЗРЕШЕНИЯ на перевозку негабаритных грузов и организовываем СОПРОВОЖДЕНИЕ


©ARtStudio