Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка мебели по киеву.переезд

перевозка мебели по киеву.переезд
Грузовые перевозки по Киеву.В любое удобное для Вас время без выходных.
-Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами:
-Бригады опытных грузчиков:
- организуют офисный,квартирный,дачный,переезд.
-Перевозка мебели,домашних вещей,(Разборка-сборка мебели)
-Перевозка пианино, роялей, сейфов.
- перенос сейфов,пианино,роялей,банкоматов.
-Специализированные автомобили от 10 до 40 куб.
-Высокое качество при умеренных ценах.
-Наличный и безналичный расчет.
412-80-19 247-78-41 (098)590-04-24, (093) 292-85-52
ИМЯ: Олег
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2009-11-25



Похожие объявления:
Организуем:
Переезд квартиры и офиса.
Погузку - разгрузку вагонов, контейнеров, и др. транспорта.
Подъем по этажам строительного материала.
Перевозка и подъем пианино.
Вывоз строительного мусора и хлама.
Сборка - разборка мебели.
Транспорт.
Работаем без пыходных.
наш сайт


Наша компания оказывает профессиональные и качественные услуги в сфере грузовых перевозок по Оренбургу, а также по Оренбургской области и по России. Качественное обслуживание наших специалистов, имеющих профессиональный опыт и незаменимые знания в сфере грузовых перевозок, доставят Вам только положительные эмоции. Мы можем предложить Вам любой грузовой автотранспорт для организации перевозок. В список наших услуг входят перевозки сборных грузов.


Форд транзит, борт, тент, объем:17 куб., до 2-х тонн, верхняя и боковая погрузка. Грузоперевозки по городу, обл.,России.




Транспортно-экспедиционная фирма предлагает Вам воспользоваться нашими услугами для выполнения автомобильных грузоперевозок. Готовы предоставить любой вид транспорта (тенты, цельнометы, рефрижераторы, автоцистерны пищевые и для химической продукции) по заказу для транспортировки в пределах Украины и за границей (СНГ, Европа, Азия, Закавказье, Скандинавия). Можем выполнить заказ по перевозке негабаритного груза (имеются платформы-низкорамники, грузоподъёмностью до 80 тонн), занимаемся перевозками опасных грузов (комплекты ADR любых классов), а так же сборных грузов.
Стоимость услуг – договорная. Всегда рады предоставить консультации по вопросам в этой сфере деятельности.
Заинтересованы в работе с постоянными заказчиками.


Тел: 380574954687 моб : 380502680926 380980693585 e-mail: ANDREI.VOLKODAV@MAIL.RU icq 571559839
Адрес: 64200, Украина, Харьковская обл. г.Балаклея ул. 1го-мая, офис 3.

Почувствуйте себя Любимым Клиентом!
C уважением, Андрей


©ARtStudio