Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Доставка товаров из Китая по Сибири

Доставка товаров из Китая по Сибири

В данный момент мы можем предложить Вам следующие услуги: покупка по Вашему поручению товаров народного потребления в КНР и доставка в указанное Вами место в России,поиск товаров заданной характеристики у производителя в КНР,размещение на складе и дальнейшая транспортировка в Россию купленного Вами товара,изготовление сопроводительных документов на груз для транспортировки,таможенная очистка груза (оформление таможенных деклараций на грузы, исчисление таможенной стоимости,оформление сертификатов соответствия, заключений СЭС),информационное обеспечение клиента и консультации по вопросам логистики и таможенного оформления
Благодаря высокому профессионализму сотрудников в области логистики и таможенного оформления грузов мы гарантируем Вам оперативное и беспроблемное решение всех таможенных вопросов.
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Контактное лицо:Цыкорин Андрей тел. 79529421362
ИМЯ: Андрей Цыкорин
E-MAIL: tsikorin [собака] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79529421362
ОТКУДА: Новосибирск
Предложение размещено 2009-11-27



Похожие объявления:
Авто газель камаз маз от 1-20т автокран 14-120т автовышка 18-54м манипулятор эксковатор компрессор ямобур 89161872736


Осуществляем перевозку мебели, квартир, пианино, домашнего имущества, офисов и офисной техники. Услуги профессиональных грузчиков. Доставим Ваши грузы аккуратно и в срок.Работаем без выходных в удобное для Вас время.
Автомобиль «Газель», удлиненный кузов 6 м, грузоподъемность 2 т.
Тел. 066 754 80 37 – Сергей


!



Транспортно-экспедиционная фирма предлагает Вам воспользоваться нашими услугами для выполнения автомобильных грузоперевозок. Готовы предоставить любой вид транспорта (тенты, цельнометы, рефрижераторы, автоцистерны пищевые и для химической продукции) по заказу для транспортировки в пределах Украины и за границей (СНГ, Европа, Азия, Закавказье, Скандинавия). Можем выполнить заказ по перевозке негабаритного груза (имеются платформы-низкорамники, грузоподъёмностью до 80 тонн), занимаемся перевозками опасных грузов (комплекты ADR любых классов), а так же сборных грузов.
Стоимость услуг – договорная. Всегда рады предоставить консультации по вопросам в этой сфере деятельности.



Тел: 380574954687 моб : 380502680926 380980693585 e-mail: ANDREI.VOLKODAV@MAIL.RU icq 571559839
Адрес: 64200, Украина, Харьковская обл. г.Балаклея ул. 1го-мая, офис 3.

Почувствуйте себя Любимым Клиентом!
C уважением, Андрей


Грузоперевозки Харьков -переезды Газель борт-тент, квартирные, офисные, мебели, пианино, банкоматов, вывоз строй мусора, стройматериалов, любые перевозки. Услуги грузчиков. Занос-вынос. погрузоразгрузочные работы. Доставим Груз.Bывоз мусора (Газелью, Камазом, Зилом). Работаем без выходных.
тел.063-69-25-624 067-1240-489 в любое время. ( 64-75-91 после20-00 )


©ARtStudio