Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка мебели, сейфа, банкомата

перевозка мебели, сейфа, банкомата
Мы будем рады помочь Вам осуществить:
- офисный переезд;
- квартирный переезд;
- дачный переезд.
Одни мысли о предстоящем переезде способны вселить в человека тревогу и беспокойство. Стоит произнести вслух «переезд» - и тут же возникают ассоциации: хлопоты, потеря времени и сил.
С нашей помощью Вы поверите в то, что переезд – может стать приятным и абсолютно бесхлопотным событием в Вашей жизни.
В удобное для Вас время менеджер приедет к Вам и проконсультирует Вас по вопросам переезда, проведет оценку перевозимого имущества, ответит на все возникающие вопросы.
Подробное планирование переезда, четкая организация и выполнение работ, сохранность имущества и финансовая дисциплина – все это предусмотрено договором.
Нам нравится, что услуги компании, действительно нужны людям. Всегда приятно видеть результат своей работы и пользу, которую она приносит.
Мы сохраним Ваши силы и время,
взяв все заботы на себя.
ИМЯ: Александр
САЙТ: pereezdnn.narod.ru
ТЕЛЕФОНЫ (831) 4-151-251
ОТКУДА: Нижний Новгород
Предложение размещено 2009-12-12



Похожие объявления:
Автоагенство «Астра-Сервис» - гарантируем качество.
Квартирные, офисные, дачные переезды. Пианино.
Любой транспорт. Такси.
Европейский сервис. Телефон контакт-центра:
517-39-80 226-82-95 Моб. 8-916-634-75-05
Звоните – поможем!


Оказываем услуги по перевозке и экспедированию грузов автомобильным транспортом, а также предоставляем услуги различной спецтехники (автокраны, экскаваторы, буроямы, манипуляторы, автовышки и мн. др.)
В распоряжении имеется более 800 единиц собственных и арендованных транспортных средств различных характеристик.
Отдельными направлениями деятельности являются:
• организация квартирных и офисных переездов
• страхование груза (по поручению Заказчика)
• предоставление услуг грузчиков
• доставка продукции, требующей особого температурного режима транспортировки
Оплата принимается в любой удобной форме (нал, безнал, с НДС и без НДС).
Заключаем долгосрочные договоры. Предоставляем скидки.
Окончательная цена и условия оплаты определяются индивидуально!
т. диспетчера (384-2) 33-33-13
заявки на выставление счета и на заключение договора принимаются по тел. 906-928-80-89


Предлагаем дачные,квартирные перевозки по Подмосковью и близлежащим областям по доступным ценам 10 руб за км автомобилями Хендай Портер, заказы принимаются по телефону 8(926)3047783


Кран Манипулятор погрузо - разгрузочный транспорт. Услуги кран манипулятора облегчат вашу работу по погрузке - загрузке и транспортировке любого груза. Аренда Манипулятора для перевозки бытовок, деревянных бытовок, железных бытовок, нестандартных бытовок, тент укрытий, гаражей, металла, катушек, досок, бревен, кирпичи, мрамор и т.д. Машина с Манипулятором удобная при перевозке деревьев и посадки, для строительства дома, дачи, катеджа. Грузоперевозки Манипулятор, осуществляет по Москве, МОЖД, ТТК, Центр, Московская область, Россия.


©ARtStudio