Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Газ Валдай.

Газ Валдай.
Грузоперевозки Газ Валдай http://ser55047081.narod2.ru/
E-MAIL: logos-avto (@) yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(495)517-20-17
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-12-18



Похожие объявления:
Грузоперевозки на автомобиле газель-тент по г. Москве и области, а также доставка грузов в Санкт-Питербург, Нижний Новгород, Великий Новгород.
http://moskwa-piter.narod2.ru/


Грузовые перевозки по России. На сегодняшний день ООО "УралКомплектСтрой" предлагает своим заказчикам самый широкий выбор грузового автотранспорта, позволяющий удовлетворить потребности в перевозке груза любой сложности по всей России. В зависимости от поставленной нам транспортной задачи мы привлекаем автотранспорт– от Газелей 1, 5 т., Еврофуры 20 т объемом от 82 до 96 м3. Для перевозки грузов требующие соблюдение температурного режима -Рефрижераторы различной емкости и грузоподъемности. Для перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов мы используем специальные низкорамные платформы. Перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов является одним из самых сложных, требует от исполнителя особых знаний и практического опыта. Перечисленными качествами обладают наши высокопрофессиональные сотрудники, за плечами которых не одна негабаритная перевозка.


Автогрузоперевозки по Москве,МО,России на а\м:БОРТ 6-12м,1-20 тонн.Тент 82 куб.А\Кран.


Грузоперевозки, переезды Москва, Моск. обл., Россия

Мы осуществляем грузоперевозки на любые расстояния по территории Москвы, Московской области, а также городов России . Кроме автомобильных грузоперевозок, мы работаем в таком направлении, как квартирные, дачные и офисные переезды.
8(903)-551-51-36
A5515136.narod.ru


©ARtStudio