Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка мебели, пианино.

Перевозка мебели, пианино.
Мебельный переезд Санкт-Петербург. Перевозка мебели, антиквариата, бытовой техники, домашних вещей, сейфов, промышленного и др.оборудования. Разборка-сборка и упаковка мебели. Такелажные работы. Профессиональные грузчики. Работаем без выходных.

т
ИМЯ: Василий
САЙТ: http://www.perevoz-spb.ru
E-MAIL: pereezd22@rambler.ru
ТЕЛЕФОНЫ 812.603-0382 922-6249
ОТКУДА: Санкт- Петербург
Предложение размещено 2009-12-23



Похожие объявления:
Осуществляю перевозки на газели по Москве области и России по самым низким ценам! Минимальный заказ 1200 рублей! При необходимости предоставляются грузчики аккуратные трезвые русские. Упаковка мебели в стрейч пленку. Подача машины в течении 1 часа! Наши грузоперевозки для тех кто умеет считать деньги!
тел. 8-963-973-93-87
ICQ 567-650-819
Евгений

С наступающем новым годом!


Грузоперевозки. Газель-тент,до 1,5т. Воронеж,область,всё Черноземье. Вывоз домашних вещей,бытовой техники,пианино. Офисные,квартирные,дачные переезды. Доставка мебели,сантехники,строй-материалов. Опытные грузчики. Подъём на этаж. Тел: 8 951 878 13 36 ; 8 4732 54 99 71 .


Мы будем рады помочь Вам осуществить:
- офисный переезд;
- квартирный переезд;
- дачный переезд.
Одни мысли о предстоящем переезде способны вселить в человека тревогу и беспокойство. Стоит произнести вслух «переезд» - и тут же возникают ассоциации: хлопоты, потеря времени и сил.
С нашей помощью Вы поверите в то, что переезд – может стать приятным и абсолютно бесхлопотным событием в Вашей жизни.
В удобное для Вас время менеджер приедет к Вам и проконсультирует Вас по вопросам переезда, проведет оценку перевозимого имущества, ответит на все возникающие вопросы.
Подробное планирование переезда, четкая организация и выполнение работ, сохранность имущества и финансовая дисциплина – все это предусмотрено договором.
Нам нравится, что услуги компании, действительно нужны людям. Всегда приятно видеть результат своей работы и пользу, которую она приносит.
Мы сохраним Ваши силы и время,
взяв все заботы на себя.


Загрузим, перевезём и разгрузим Ваши грузы быстро и аккуратно. В том числе: бытовки, строительные вагончики, блок-контейнеры, станки, деревья и т. п. Погрузку и разгрузку на Ваших объектах осуществляю с помощью автомобилей оборудованных кран-манипулятором (так что Вам нет необходимости привлекать подъёмный кран, в результате чего вы экономите время и деньги). Гибкая система скидок. Звоните!


©ARtStudio