Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки, услуги спецтехники

грузоперевозки, услуги спецтехники
Грузоперевозки по УР и России от 1,5 до 20 тн. Возможна оплата по количеству точек
доставки.
Услуги спецтехники, уборка и вывоз снега по Ижевску и УР. Работаем как с организациями , так и с частными лицами. Оплата за наличный и безналичный расчет.
ИМЯ: ООО "СервисТрансХим"
ТЕЛЕФОНЫ (3412) 656911
ОТКУДА: Ижевск
Предложение размещено 2010-01-15



Похожие объявления:
Компания ЕвроЭкспресс является лидером в предоставлении полного комплекса услуг среди других компаний-перевозчиков. На сегодняшний день мы доставляем грузы и корреспонденцию более чем в 500 городов и населенных пунктов по всей Украине. Многолетний опыт работы, замечательное взаимодействие подразделов компании, высокая квалификация персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, разрешают нам обеспечить максимально эффективное и полезное для Вас решение всех проблем, связанных с доставкой Вашего груза и корреспонденции. Сегодня около 200 000 наших постоянных клиентов, среди которых компании-лидеры украинского бизнес-рынка, доверяют нам свой груз и корреспонденцию.Мы надеемся, что Ваша компания также станет равноправным партнером ООО «ЕвроЭкспресс»!


ООО"Новоселье-переезд". Москва. Офисные, квартирные, дачные переезды осуществляем. Быстро,надежно, с гарантией качества. Бригады грузчиков-профессионалов. Упаковка мебели. наш сайт


Компания АстаЛайн осуществляет грузоперевозки из Китая: контейнерные и вагонные ж/д перевозки, морские перевозки, авиа грузоперевозки. Такая услуга, как грузоперевозки из Китая в Россию и из России в Китай, одна из самых востребованных на сегодняшний день. Бурно развивающаяся экономика этой страны способна предложить в достаточном объеме не дорогие товары различного назначения, причем качество товаров заметно улучшается с каждым годом при привлекательно низкой стоимости.


Перевозка любых негабаритных грузов по всей территории Украины и Европы. Наши тралы находятся постоянно в разных городах Украины.

Звоните, спрашивайте, заказывайте: (067) 406 09 07.
http://www.kievtrans.com.ua/negabarit.html


©ARtStudio