Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки по киеву. 093 623 32 93

грузоперевозки по киеву. 093 623 32 93
Грузоперевозки по Киеву. Грузоперевозки по Киеву. Грузоперевозки по Киеву. Грузоперевозки по Киеву. Грузоперевозки по Киеву. Грузоперевозки по Киеву. 093 623 32 93
ИМЯ: грузоперевозки
ТЕЛЕФОНЫ 093 6233293
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2010-01-15



Похожие объявления:
Предлагаем транспортные услуги по РФ. Работаем в разных направлениях.От газели до еврофуры.Срочная подача, экспедирование грузов, постоянным клиентам скидки. К каждому заказу индивидуальный подход. Оплата может производится по наличному и безналичному расчёту.
(863)2731366
89885614262 Максим


Грузовые перевозки автомобилем Газель.Любые виды работ по перевозке , доставке, переездам и утилизации ( кроме строительного мусора ) грузов.Вызов и заказ автомобиля 24 часа.


Грузоперевозки HINO Ranger, 37 куб.м., 4т. Погрузка с любой стороны, "бабочка". Длина борта 6,3м, ширина 2,38м, высота 2,5м. Квартирный переезд, город/межгород.


Компания ЕвроЭкспресс является лидером в предоставлении полного комплекса услуг среди других компаний-перевозчиков. На сегодняшний день мы доставляем грузы и корреспонденцию более чем в 500 городов и населенных пунктов по всей Украине. Многолетний опыт работы, замечательное взаимодействие подразделов компании, высокая квалификация персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, разрешают нам обеспечить максимально эффективное и полезное для Вас решение всех проблем, связанных с доставкой Вашего груза и корреспонденции. Сегодня около 200 000 наших постоянных клиентов, среди которых компании-лидеры украинского бизнес-рынка, доверяют нам свой груз и корреспонденцию.Мы надеемся, что Ваша компания также станет равноправным партнером ООО «ЕвроЭкспресс»!


©ARtStudio