Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка вещей киев и украина

перевозка вещей киев и украина
Грузовые перевозки по Киеву и Украине. Услуги Грузчиков.
Поможем перевезти: квартиры, офисы, дачи,
выставочное оборудование, бытовую технику
строительные материалы, вывоз мусора и т.д.
Автомобили: Газели до 2т.удлиненные, Зилы (крытые/открытые),
Тралы, машины с гидробортом, машины с краном манипулятором 5 -10 т., МАЗ, Iveco, Mercedes.
Работаем без выходных.
Оплата нал/без.нал.

Перевезти кирпич, гипсокартон по Киеву и Украине качественно тел.: 067-509-82-09
Перевезти кирпич, гипсокартон по Киеву и Украине качественно тел.: 067-509-82-09
ИМЯ: Перевозка 0(67)509-82-09
ТЕЛЕФОНЫ 0(67)509-82-09
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2010-01-31



Похожие объявления:
Офисные, квартирные, дачные переезды.

Москва. МО. Разумные цены. Без выходных.

Услуги грузчиков по желанию клиента.

Профессиональная работа.

8-965-339-09-03
8-495-740-06-41



Перевозка груза из Германии осуществляется компанией RECargo через процесс консолидации грузов. Мы предлагает комбинированные виды транспорта, что упрощает процесс перевозки грузов из Германии и разработки маршрута следования. Консолидация производится в городах Германии и Польши.

Мы обслуживаем одно из наиболее ёмких направлений международного товарооборота. Разнообразие и объемы номенклатуры перевозимых грузов из Германии в Россию предполагает профессиональную подготовку и опыт работы со всеми участниками процесса доставки грузов.

Развитые возможности транспортировки из Германии позволяют перевозить любой вид грузов в контейнерах специального типа. Специалисты нашей компании оформят всю необходимую документацию и в сотрудничестве с Европейскими перевозчиками грузов проследят за процессами хранения, погрузки и отправки партии. Перевозка груза из Германии лежит в области повышенного интереса компании RECargo.


Грузоперевозки Москва, область и Россия! Самые низкие цены! Фиксированная цена без накруток!400 рублей в час! Договоренность о цене по телефону! Подача машины в течении часа! При необходимости предоставляются грузчики опытные и аккуратные(русские и трезвые ). Звоните в любое удобное для вас время всегда рады Вам! тел. 8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819 Евгений


3539283 – За трезвых грузчиков!

- Грузчики. Услуги грузчиков.
- Заказ грузчиков
- Заказать грузчиков
- Вызов грузчиков
- Вызвать грузчиков
- Нанять грузчиков
- Помощь грузчиков
- Погрузочно – разгрузочне работы
- Перестановка, расстановка мебели, сейфов, пианино, роялей
- Погрузка фур, вагонов, мебели, вещей, коробок, техники и т.д.
- Разгрузка фур, вагонов, мебели, вещей, коробок, техники и т.д.

Также мы предлагаем:
- Переезды
- Сборщики
- Вывоз мусора

Нал/Безнал

Работаем постоянно, без выходных!

Г. Киев 044 353 92 83



©ARtStudio