Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка автомобилей. Доставка автомобилей автовозами.

Перевозка автомобилей. Доставка автомобилей автовозами.
наш сайт
http://www.avtovoz-trans.ru/
Специальное предложение по перевозке автомобилей автовозами для продавцов новых автомобилей. Акция по перевозке автомобилей по сниженным ценам из Москвы. Наша компания готова поделить снижение цен автосалонов снижением цены стоимости доставки автовозами в пределах территории России. Заменяем перегон машин перевозкой автовозом для частных предпринимателей и физических лиц. Перевозка новых автомобилей услуга компании «Автовоз Транс» - доступно, безопасно, удобно. Минимальная загрузка одна машина. Принимаем завки на перевозку за сутки от срока подачи автовоза Можете быть уверены , что доверив нам доставку Ваших новых автомобилей в Ваш салон Вы их получите в целости и сохранности. Собираем сборные грузы с остановкой в промежуточных городах по маршруту движения автовоза, от одной и более машин с доставкой к месту разгрузки. Быстро и в срок перевезем любое количество автомобилей в любую точку России.
ИМЯ: Александр
E-MAIL: 9976048 (@) inbox.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-495-997-60-48
Предложение размещено 2010-02-01



Похожие объявления:
Грузоперевозки Москва, область и Россия! Самые низкие цены! Фиксированная цена без накруток!400 рублей в час! Договоренность о цене по телефону! Подача машины в течении часа! При необходимости предоставляются грузчики опытные и аккуратные(русские и трезвые ). Звоните в любое удобное для вас время всегда рады Вам!тел. 8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819 Евгений



Нужна дешевая газель и не дорогие, но аккуратные грузчики? Вы зашли по адресу! Газель 2 1 всего 1200 рублей грузчики 500 рублей на все время заказа! Звоните мы всегда Вам рады.тел. 8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819 Евгений


Перевозка грузов: сборные грузы, контейнерные, почтово-багажные, сборка груза по Москве. Очень выгодные условия и цены для таких городов как Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский. Склад временного хранения (СВХ): погрузо-разгрузочные работы, консолидация, упаковка, до-упаковка, утепление, маркировка грузов и прочие дополнительные услуги.


вывоз мусора снега любые грузоперевозки услуги грузчиков недорого.80675964702


©ARtStudio