Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Сборные грузы по России и в Среднюю Азию.

Сборные грузы по России и в Среднюю Азию.
ООО "Мотор"
Сборные грузы по России: Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Ямбург, Новый Уренгой, Нягань, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ростов – на Дону, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Пятигорск. В Среднюю Азию: Ашхабад, Душанбе, Бишкек, Ташкент, Астана, Алма – Ата. Срочная доставка комплектных, генеральных, проектных, негабаритных грузов.

Мотор
ИМЯ: Павел
E-MAIL: motoravto (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 925 50 50 753
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-02-19



Похожие объявления:
Муж на час. Срочный мелкий ремонт квартир и офисов. Квалифицированные мастера на все руки. Низкие цены. Любые виды работ. http://masteranet.ru Без выходных и праздников (495) 972-21-50, 972-60-99


Транспортная компания " СибТоргТрансЭкспресс" предлагает по низким ценам услуги спецтехники и гр. транспорта. Заключаем договора. Постоянным клиентам скидки. Расчет любой.
Автлогрейдера
Автовышки
автокраны
Автобусы
Бетоноломы
Бара
Буроямы
Длинномеры
Самогрузы
Газели
Грузчики
Самосвалы
Фуры и реф от 82-120 куб Направление Запад.
Экскаваторы
Бортовые
Миксера
Бульдозеры
Тралы
Тягочи
Компрессоры
Фр. погрузчики
Катки
Гидрокатки
Гидромолоты
Интердоны
Снегоуборочная техника и многое др. У нас есть все.


Предлагаю манипулятор в работу, 5т., 6м., оплота любая (нал,б/н)


Транспортная компания ООО ТЭК «ВерстаТранс» осуществляет перевозки грузов собственным автопарком по Москве, МО и России. Мы рады предложить полный спектр услуг в области грузоперевозок: от доставки Ваших грузов по назначению, так и осуществить необходимый развоз посетевым магазинам. Профессиональные водители-экспедиторы бережно и в срок доставят Ваш груз по назначению. Автопарк нашей компании состоит как из малотонажных, так и кубатурных автомобилей. В своем арсенале наша компания имеет автомобили с изотермическими кузовами и так называемые гидроборта. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться как по телефону, так и на сайте компании. Консультации по телефону.


©ARtStudio