Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузовые перевозки . грузоперевозки по киеву и укр

грузовые перевозки . грузоперевозки по киеву и укр
Грузоперевозки по Киеву и области . Грузоперевозки Киев .
Грузоперевозки из Киева по Украине .
Грузовые перевозки в любую точку Украины .
Переезд квартир по Киеву . Перевозка квартир .
Переезд офисов по Киеву . Офисный переезд .
Офисные и квартирные переезды .
Перевозка мебели по Киеву . Меблеперевозки Украина .
Перевозка вещей Киев Украина .
Вывоз строймусора . Грузоперевозки .
Перевезем любые виды грузов .
Доставка грузов по Киеву и Украине .
Услуги грузчиков . Заказ грузчиков .
Организуем перевозку груза в кратчайшие сроки .
Грузоперевозки быстро и качественно!
Выгодные тарифы для Вас!
Без выходных.
093 623 32 93
ИМЯ: Роман
ТЕЛЕФОНЫ 096 343 35 95
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2010-02-19



Похожие объявления:
Предстоят авто перевозки, а вы не хотите лишних хлопот? Позвоните нам и закажите такую услугу как доставка грузов «от двери до двери». Все остальное представьте высококвалифицированному персоналу ООО «Центр Автомобильных Перевозок». Мы предлагаем бесплатно подготовить груз к транспортировке, при этом используется качественный упаковочный материал. Для особо хрупких грузов возможно использование жесткой тары, перевозка грузов автомобильным транспортом станет для них неопасной. Наш высокий уровень ответственности и отлаженные логистические процессы в сфере автоперевозки грузов утвердят вас в мысли о том, что сделанный в нашу пользу выбор — лучший.


АТП готово выполнить различные виды перевозческих услуг, а также предоставить спецтехнику (трейлеры, трубовозы, плетевозы, АПШ, автокраны, АЦВ, ППУ, АДПМ, АЦН и т.д.) с экипажем для выполнения работ по обслуживанию нефти и газодобывающей отрасли. Приемлемые цены и качество услуг.


Квартирные,дачные,офисные переезды.Москва и Моск.обл.Проф.грузчики. Вывоз мусора.Без выходных.Недорого.
8-919-766-95-33


Предлагаем транспортные услуги по РФ.
Работаем в разных направлениях. От газели до евро-фуры 20т.; бортовые а/м, тента: верхняя и боковая растентовка, термоса и рефрижераторы. Срочная подача, экспедирование грузов, постоянным клиентам скидки. Оплата может производиться по наличному и безналичному расчету.
Вы можете связаться с нами:
8(863) 2731366 – Максим
89081962294
isq 595010497
www.avto-vek.ru


©ARtStudio