Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО НОВОСИБИРСКУ И РФ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО НОВОСИБИРСКУ И РФ
Перевозим от 1 до 20т.,от тента до рефрижератора.
Быстро,качественно,удобно.
ИМЯ: Роман
E-MAIL: region-transport [собака] ngs.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-913-917-08-23
ОТКУДА: НОВОСИБИРСК
Предложение размещено 2010-02-19



Похожие объявления:
Предлагаем транспортные услуги по РФ.
Работаем в разных направлениях. От газели до евро-фуры 20т.; бортовые а/м, тента: верхняя и боковая растентовка, термоса и рефрижераторы. Срочная подача, экспедирование грузов, постоянным клиентам скидки. Оплата может производиться по наличному и безналичному расчету.
Вы можете связаться с нами:
8(863) 2731366 – Максим
89081962294
isq 595010497
www.avto-vek.ru







СЕРВИС – FP :: ВЫ отдыхаете – МЫ работаем!

- Перевозка мебели, вещей Киев
- Офисный, квартирный переезд Киев
- Услуги грузчиков Киев
- Погрузочное работы Киев
- Разборка, сборка, упаковка мебели Киев
- Упаковка картин, антиквариата Киев
- Вывоз мусора Киев
- Вывоз строймусора Киев
- Вывоз строительного, бытового мусора Киев
- Вывоз старой мебели Киев
- Грузоперевозки по Киеву и Украине

Работаем, без выходных!

044 22 – 33 – 788

066 389 – 49 – 69

097 276 – 76 – 10

г. Киев http://services-fp.com.ua/

С уважением СЕРВИС – FP


Транспортная компания ООО ТЭК «ВерстаТранс» осуществляет перевозки грузов собственным автопарком по Москве, МО и России. Мы рады предложить полный спектр услуг в области грузоперевозок: от доставки Ваших грузов по назначению, так и осуществить необходимый развоз посетевым магазинам. Профессиональные водители-экспедиторы бережно и в срок доставят Ваш груз по назначению. Автопарк нашей компании состоит как из малотонажных, так и кубатурных автомобилей. В своем арсенале наша компания имеет автомобили с изотермическими кузовами и так называемые гидроборта. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться как по телефону, так и на сайте компании. Консультации по телефону.


Предстоят авто перевозки, а вы не хотите лишних хлопот? Позвоните нам и закажите такую услугу как доставка грузов «от двери до двери». Все остальное представьте высококвалифицированному персоналу ООО «Центр Автомобильных Перевозок». Мы предлагаем бесплатно подготовить груз к транспортировке, при этом используется качественный упаковочный материал. Для особо хрупких грузов возможно использование жесткой тары, перевозка грузов автомобильным транспортом станет для них неопасной. Наш высокий уровень ответственности и отлаженные логистические процессы в сфере автоперевозки грузов утвердят вас в мысли о том, что сделанный в нашу пользу выбор — лучший.


©ARtStudio