Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Транспорт грузоперевозки Киев, квартирные перевозки, грузоперевозки мебели, грузоперевозки по Украин

Транспорт грузоперевозки Киев, квартирные перевозки, грузоперевозки мебели, грузоперевозки по Украин
Транспорт грузоперевозки Киев, квартирные перевозки, грузоперевозки мебели, перевозки по Украине, грузоперевозки газель, перевозка мебели и др. Абрикос ПЛЮС. Украина, г. Киев, тел.: 0636005006 Игорь
ИМЯ: Игорь
E-MAIL: gruzoperevozki_ua [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 0636005006
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2010-03-10



Похожие объявления:
Представляем Вашему вниманию надежного партнера в сфере перевозки грузов: N Logistics Company. В Н Лоджистикс работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь подобрать наиболее удобное и приемлемое решение Вашей проблемы. Среди наших услуг: контейнерные перевозки грузов, услуги таможенного оформления, расчет демереджа и многое другое. Мы любим свою работу и рады каждому клиенту.


Мы обеспечиваем:
1. Перевозки:
а)мебели,пианино,роялей; б)сейфов; в)оборудования.
2.Заказ транспорта
3.Такелажные работы
4.Услуги профессиональных грузчиков - по желанию
5.Услуги почасовых грузчиков - по желанию
Мы гарантируем:
1.Приемлемые цены
2.Качество
3.Целостность и сохранность
4.Срочную и безопасную доставку Ваших грузов профессиональными водителями
5.Безусловное выполнение сроков поставки
Мы обязуемся, чтобы выполняемая нами работа полностью оправдала Ваши ожидания. Заранее благодарим за заявку.
наш сайт


RECargo производит автомобильные перевозки сборных грузов из Турции в любой город России. Клиенты, заказывающие транспортировку партий из Турции являются представителями различных отраслей хозяйства – коммерческие организации и предприятия, использующие привозное сырье из Турции.

Перевозка сборных грузов из Турции автомобильным транспортом согласовывается в ходе индивидуального сотрудничества. Сотрудники нашей компании предлагают наиболее оптимальные по срокам маршруты и устанавливают контакты с партнерами в транзитных странах.

Направление перевозок сборных грузов из Турции прокладывается из любого города Азиатской или Европейской части страны в Стамбул для консолидации и оформления необходимой документации. Со склада погрузки груз отправляется в Россию через страны Восточной Европы с возможностью хранения в промежуточных пунктах в Болгарии и Румынии.


Дамы и господа! Рады предложить Вам
КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ УСКОРЕННЫМИ ПОЕЗДАМИ:
Отправка 3, 5, 20, 24, 40-тонных контейнеров из Москвы в любые регионы России.
Внимание! Самые низкие антикризисные цены в Москве!
Постоянное наличие порожних контейнеров!
Собственные контейнеры.
Слежение за продвижением груза на всем пути следования в режиме реального времени.
Начните работать с нами, экономя время и деньги!
С уважением, Воеводин Сергей.
Tel/Fax: 7 (499) 783-29-72
ICQ: 447731328
http://www.evrotrans.tiu.ru


©ARtStudio