Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

аренда манипулятора от4500р

аренда манипулятора от4500р
Манипуляторы 5-15т:кран 3-6т,стрелы 8-12,5м ,платформы от 4,5 -12м.
перевозим :спецтехнику
бытовки, контейнера, автомобили и т.д.
(негабарит),сопровождение- ДПС ,
без выходных -24ч
услуги эвакуаторов-ОТ 2000р наш сайт
ИМЯ: сергей
E-MAIL: gastello2009 [собака] rambler.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 903 175 07 00
ОТКУДА: москва и область
Предложение размещено 2010-03-20



Похожие объявления:
нужны самосвалы грузоподъёмности не менее 2О тонн для перевозки грунта, условия оплаты и работы при заключении договора. договор заключается только с собственниками ТС.


Сдам в долгосрочную аренду (от 3 мес) грузовой автомобиль С ВОДИТЕЛЕМ (Москва и обл.)
г/п 2тонн длина-4,1м; ширина-2м; высота-2,2м; V=18м/куб изотермический фургон
(опытные водители,санпаспорт,медкнижка) Предпочтительно межгород.
Тел. 8-903-698-77-99


доставим Ваш груз из любой точки Белоруссии в любую точку России и из любой точки россии в Беларусь автомобильным транспортом. имеется большой автопарк привлеченного транспорта от 0.1т до 22тонн.


Перевозки от 1 кг до 10т по России и области. Квартирные,офисные перевозки.Вывоз строительного мусора.Услуги грузчиков.


©ARtStudio