Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

услуги манипулятора

услуги манипулятора
Предлагаю Манипулятор в работу, 5т., 6м., рабочий день 6500р.
ИМЯ: Михаил
ТЕЛЕФОНЫ 8916 2161541
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-03-22



Похожие объявления:
Основные типы переездов, осуществляемых «Грузчики-Переезды»:
- Едем в новый офис. Офисный переезд, переезд компании.
- Квартирный переезд.
- Переезд на дачу. Дачный переезд.

Воспользовавшись услугами «Грузчики-Переезды», вы получите весь спектр услуг связанных с организацией переезда.
Наши специалисты помогут осуществить переезд в самые кратчайшие сроки и с максимальным качеством переезда. В
случае необходимости, для осуществления вашего переезда, будет задействована специальная техника и оборудование.

Вы останетесь довольны ценой переезда.


Организация Грузоперевозок в Санкт-Петербурге. Квартирные. Офисные. Дачные. Междугородние Переезды. Перевозка: Мебели, Дом. вещей, Пианино, Роялей, Сейфов, Любого оборудования, Быт. техники, Строительных Материалов, Антиквариата и др. грузов. Надежно и Качественно. Любые Машины. Профессиональные Грузчики. Специально Оборудованный Транспорт. Без выходных. Заказ Переезда По Телефону: (812) 931-32-19


Компания «Анория» предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов из любого города и порта Китая в Россию, используя наиболее оптимальные по ценам и срокам схемы доставки и таможенной очистки грузов. Мы обеспечиваем весь спектр логистических услуг: Выбор оптимального маршрута доставки груза, расчет стоимости доставки, подбор оптимального варианта для ускорения процесса и снижения издержек по таможенному оформлению, расчет стоимости таможенного оформления, подача транспорта, информирование Вас о состоянии Вашего груза, комплекс таможенных услуг, транзит в любой город России.


Мы предоставим весь спектр услуг по перевозке мебели, будь то квартира или офис. Разборка, сборка, упаковка мебели. Профессиональные грузчики и опытные водители полностью организуют ваш переезд. Так же мы предоставляем услуги по перевозке сейфов и музыкальных инструментов, услуги по вывозу мусора. 917-15-50.


©ARtStudio