Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка пианино ,рояля ,банкомата,станка,мебели.

Перевозка пианино ,рояля ,банкомата,станка,мебели.
Перевозка пианино ,рояля , банкомата ,станка ,мебели,оборудования. Переезд офиса ,квартиры ,дачи.Транспорт различной грузоподъемности :газели ,бычки,длинномеры бортовые ,мерседес-гидролифт.
Бригада профессиональных грузчиков выполнит погрузочные и такелажные работы любого массштаба и уровня сложности. Качественно организуем переезд, доставку мебели, сейфов, банкоматов, спортинвентаря и др. тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Все виды грузового автотранспорта. Перестановка мебели, вывоз старой мебели
и неисправной бытовой техники.
Упаковка, сборка-разборка мебели.
Вывоз мусора . Грузоперевозки по Москве и РФ.т(495)2231301,(495)7967726 , наш сайт
ИМЯ: Элла
E-MAIL: perevozki24 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495)7967726
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-03-29



Похожие объявления:
Перевозки автомобилей, запчастей и прочих грузов автотранспортом, железной дорогой и контейнерами из Европы в любой город России и Украины. Перевозка и доставка грузов в Россию и Украину является основным направлением нашей деятельности. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на перевозку грузов из Европы.
В штате нашей компании находятся только настоящие специалисты, которые способны осуществить любые авиа, ж/д и авто перевозки, в любых направлениях. Экспресс доставка грузов – это самая популярная и самая востребованная услуга, которую оказывает наша компания.

Сайт нашей компании: www.dostavka.100p.biz


ООО «Автопланета» Барнаул
Быстро, экономично, с четким соблюдением установленных сроков и гарантий осуществляем перевозку грузов от 2 тонн по России. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к клиентам. Основное направление деятельности: доставка попутных и сборных грузов автомобильным транспортом по территории РФ.
ICQ 550268070 тел.8 913 243 7544 , (3852) 33-84-36 (ф) Дмитрий
dmi153@yandex.ru


Доставка карьерного и речного песка, щебня, кирпича,ОПГС, вывоз мусора.
Доставка по городу и области.


Переезд. Квартирный переезд. Офисный переезд. Грузчики.
Вы готовитесь к переезду? Вы озадачены, с чего начать?! Чтобы известный афоризм «Один переезд равняется трем пожарам» (Б Франклин) не стал вашим девизом, переезд офиса необходимо доверить специалистам.
Переезд, упаковка мебели, упаковка оргтехники, погрузка, разгрузка – наша задача!
Профессиональный переезд Вас порадует и сэкономит время и деньги!
7 926 376 2125
7 909 994 1850
http://www.danautotrans.ru
Email.: info@danautotrans.ru


©ARtStudio