Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка жидкого кислорода, требуется.

Перевозка жидкого кислорода, требуется.
Требуются услуги по перевозке жидкого кислорода Москва-Калуга
(область). Рассмотрим варианты по аренде автоцистерны для перевозки жидких газов.
ИМЯ: Сергей Зубарев
E-MAIL: kalugaresurs (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ (4842)75-11-81
ОТКУДА: Калуга
Предложение размещено 2010-06-01



Похожие объявления:
Аренда газелей с водителем. Переезды (офисные, квартирные, дачные), грузоперевозки. Москва и МО от 1200 рублей! Качественно, быстро!
Тел.: 8(495)542-38-93, 8(926)627-92-29
E-mail: info@transgeografik.ru
Сайт: www.transgeografik.ru


Осуществляем грузоперевозки по Киеву и Украине. Длина кузова 4,2 метра. Грузоподъемность 2 тонны. Быстро! Качественно! Цены взаимовыгодные.


Предлагаем грузоперевозки из Москвы в Волгоград, грузоперевозки из Москвы в Воронеж, грузоперевозки из Москвы в Екатеринбург, грузоперевозки из Москвы в Иркутск, грузоперевозки из Москвы в Казань, грузоперевозки из Москвы в Краснодар, грузоперевозки из Москвы в Красноярск, грузоперевозки из Москвы в Нижний Новгород, грузоперевозки из Москвы в Новокузнецк, грузоперевозки из Москвы в Новосибирск, грузоперевозки из Москвы в Омск, грузоперевозки из Москвы в Пермь, грузоперевозки из Москвы в Ростова-на-Дону, грузоперевозки из Москвы в Самару, грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург, грузоперевозки из Москвы в Саратов, грузоперевозки из Москвы в Сочи, грузоперевозки из Москвы в Тулу, грузоперевозки из Москвы в Уфу, грузоперевозки из Москвы в Челябинск, грузоперевозки по другим городам РФ.
Стоимость попутной загрузки и доставки сборных грузов минимальна!
Звоните по телефону: 8 (495) 504-24-84 и станьте нашим клиентом!


Иркутск. Услуги автомобиля КАМАЗ для перевозки длинномерных грузов (пило и лесоматериалы, металлопрокат, негабаритный груз) на платформе длиной 12,2 м с кониками. Для перевозки тарных и тарно-штучных грузов имеется 40 футовый контейнер. Грузоподъемность автомобиля 22 тонны. Город, пригород и межгород.
Частный предприниматель.
Контактное лицо: Андрей Николаевич Семенец, тел. 8-964-110-24-47
vsp-info.ru/ avtoperevozka/irkutsk/irkutsk1


©ARtStudio