Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

услуги грузчиков, любые переезды.

услуги грузчиков, любые переезды.
Предлагаем услуги опытных грузчиков. Переезды квартирные, офисные, дачные. Выполняем сборку, разборку, упаковку мебели. Такелажные работы. Перевозка сейфов, роялей, пианино. Перевозка различных грузов. Загрузка выгрузка фур, вагонов. Предоставляем любое количество грузчиков. Аккуратно, качественно выполняем любую работу. Упаковочный материал. Подбор автотранспорта. Подсчёт стоимости по телефону. При необходимости оценщик выезжает на место бесплатно. Нал/Безнал http://www.transraduga.ru (495) 585 48 21 8 (499) 202-96-26
ИМЯ: Татьяна
САЙТ: www.transraduga.ru
ТЕЛЕФОНЫ (095) 402-96-26
Предложение размещено 2010-09-30



Похожие объявления:
• Дистрибьюторские поставки
• Доставка пищевой продукции, питания
• Логистика автомобильного транспорта
• Оптовая и розничная торговля продуктами питания
• Организация складской логистики
• Разработка и проведение промоушн-акций
• Хранение и реализация молочной продукции наш сайт


Мы выполняем грузоперевозки по всей России различной дальности, начиная от Подмосковья и заканчивая странами СНГ. Автомобильный парк нашей компании соответствует всем современным требованиям.
Профессиональные грузчики аккуратно и быстро погрузят и разгрузят, при необходимости могут все упаковать и аккуратно разобрать и собрать крупногабаритные грузы.
В вашем распоряжении мебельные фургоны, оборудованные по периметру спецтканью, что в свою очередь препятствует порче груза во время транспортировки, а так же при погрузо-разгрузочных операциях.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


Аккуратно и качественно хотите перевезти мебель да и хорошо бы ее упаковать. значит вам дорога в нашу компанию. Ведь квартирный переезд это связанно с перевозкой мебели Санкт-Петербург. Грузчики используют широкие ремни для переноски мебели из квартиры в машину. Грузчики на ремнях расставляют мебель, чтоб неиспортить напольное покрытие. Мы гарантируем вам работу грузчиков.


Транспортная компания ООО "ТК Транскомпани" в качестве генерального перевозчика, позволит Вам существенно сократить Ваше время на поиски автотранспорта для доставки Вашего груза, а за счет попутной загрузки или догруза, а ваши расходы на доставку уменьшаться.
На то чтобы найти подходящую для догруза машину требуется больше времени, чем на поиск целой машины. В ООО "Транскомпани" заказывают 300 грузовых машин в день, поэтому для Вас у нас есть любые необходимые машины круглосуточно (в том числе для грузоперевозок Газелью)! Даже в выходные, ночью и в праздники! Если Вы работаете с нами, Вы точно знаете, что заказанная машина приедет вовремя!
Круглосуто чная диспетчерская служба позволяет нам своевременно обрабатывать поступающие заявки и отслеживать грузы в пути следования. Расчет на интересующие Вас направление будет предоставлен Вам в течение часа с момента подачи запроса.
Звоните по телефону 8 (495) 504-24-84! Оперативность гарантируем!


©ARtStudio