Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки по низким ценам!!!1

грузоперевозки по низким ценам!!!1

Осуществляем перевозки по Москве и области,у нас низкие цены,цена договорная по телефону.При необходимости есть грузчики.
Работаем в удобное для ВАС время быстро и качественно!!!!
Звоните мы всегда Вам рады!!!
Александр:8-903-212-59-79
ИМЯ: Александр
ТЕЛЕФОНЫ 8-903-212-59-79
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-10-07



Похожие объявления:
CРОЧНО ГРУЗЧИКИ (славяне) и ТРАНСПОРТ, квартирный и офисный переезд, упаковка, сборка/разборка мебели, такелаж сейфов и пианино, утилизация мусора (до 1,5т- а/м "ГАЗЕЛЬ") Выезд оценщика - БЕСПЛАТНО. Оплата- нал/безнал. Менеджер компании - Алексей Илюхин (495) 641-7374, 8(926)513-2474 , icq: 364-339-051 e-mail: alexey3791@mail.ru


Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.
Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных ( до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.
Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу.
В случае предоставления заявки с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.


Грузоперевозки зил бычок бортовой. Открытый бычок длина борта от 4, 5, 6, мертов, грузоподьемность до 3 тонн занимаемся перевозкой станков, перевозка стройматериалов, перевозка строительных грузов, перевозка кабеля, перевозка трансформаторов, перевозка деревьев, перевозка пиломатериалов, перевозка кирпича, перевозка строительных бытовок, перевозка контейнеров, перевозка ракушек, перевозка мрамора, перевозка плиты, перевозка блоков, перевозка экскаватора, перевозка труб, доставка бытовки, перевозка поддонов, перевозка строительных материалов, перевозка пиломатериалов, перевозка бревен, перевозка торговых палаток, перевозка кабеля, перевозка бытовки, перевозка сетки, перевозка цемента, перевозка конструкций, перевозка станка, перевозка плит, перевозка досок, перевозка металла.


Необходимые требования к ТС: Еврофура тентованная с обрешеткой на пневмоходу с габаритами полуприцепа ДхШхВ = 13,6х2,45х2,5м, грузоподъемностью от 20 тонн и объемом от 82 куб. Требуемые направления грузоперевозок: МОСКВА и Московская область, Нижний Новгород (Нижегородская обл.) , Белгород (Белгородская обл.), Воронеж (Воронежская обл.), Рязань (Рязанская обл.), Пенза (Пензенская обл.), Тула (Тульская обл.). Постоянная работа для грузоперевозчиков, заключаем договора транспортной экспедиции с ИП, ООО и др. (кроме физ.лиц), по возможности даем обратку (кругорейсы). Оплата по оригиналам ТТН в течение 5-15 б/дн.


©ARtStudio