Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ПЕРЕЕЗДЫ

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ПЕРЕЕЗДЫ
Квартирные,офисные, дачные переезды, перевозка грузов по Москве(Центр) и МО, а также и в другие регионы России. В любое удобное для Вас время. Качественно, удобно, надёжно, по доступным ценам.
Машины: MAN, MERСEDES (гидролифт), 5 тонн, 36 куб.
Звоните, о цене договоримся.
Евгений 89036687060
ИМЯ: Евгений
ТЕЛЕФОНЫ 89036687060
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2011-03-02



Похожие объявления:
Внешнеэкономическая компания \"Русско-китайская торговая палата\" предоставляет услуги транспортных перевозок грузов из Китая в сжатые сроки: оперативные мультимодальные контейнерные грузоперевозки, экспресс-доставка малых и сборных грузов из КНР, пересылка образцов и документов в обоих направлениях. Только \"белая\" растаможка: гарантия сохранности груза, контроль груза на всех этапах пути, легализация груза (предоставление ГТД, счетов-фактур, товарно-транспортных накладных), сотрудничество с государственной почтой Китая. Постоянным клиентам предоставляются скидки.


1)Быстро куплю и вывезу Ваши б у бытовки, блок-контейнеры, вагончики строительные, штабы и слесарки. Перевезу с объекта на объект. Использую кран-манипулятор.
2)Кран-манипулятор услуги,бытовки куплю продам.
строительное оборудование и строй материалы
Перевезу взаимовыгодно, недорого!


Профессиональные бригады рабочих в любом районе СПБ,а так=же Лен.обл.,отлично зарекомендовавшие себя в области работ по демантажу зданий,перепланировке квартир,офисов и других сооружений.Так=же выносим и утилизируем строительный и бытовой мусор(шкафы,пианино и т.п)Выезд специалиста оценьщика по СПБ,включая последующие работы-бесплатно,по Лен.обл-от 500рубЕдиновремено возможен выход бригад как от 3-х чел.,так и до 50-ти(граждане Р.ф.)Возможен безналичный расчет.Качество работ гарантируем!


Мы предлагаем осуществить перевозку грузов по городу, области, РФ на а/м ГАЗЕЛЬ тип кузова (тент, борт, фургон, фермер 5мест). Квартирные и офисные переезды, содействие в погрузки и разгрузки. Доставка стройматериалов по городу и области, экспедирования, вывоз строительного мусора, осуществляем мелкие переезды и доставки. Подача транспорта в кратчайшее время и качественное выполнения заказа. Работаем без выходных и праздников, оплата договорная.


©ARtStudio