Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Вывоз мусора

Вывоз мусора
Вывоз мусора по Москве и Московской области. Бункера 5 тонн - 8 м/куб.
Принимаем заказы срочно и предварительно. Работаем без выходных и
праздников. Тариф - 3000 руб.
ИМЯ: Любовь
E-MAIL: logos-orion [собака] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(495)542-79-72
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2012-03-01



Похожие объявления:
ООО «АВТО-ТРЭК», предлагает транспортные услуги по Перевозке грузов. Предоставляем комплекс мероприятий: перевозки по территории РФ, предоставление необходимого транспорта, экспедирование грузов, страхование грузов, предоставление оперативной информации о местонахождении Вашего груза на всём пути следования. Наши контактные телефоны:(495)225-19-34(многок.), (499)170-99-38 ,517-71-42, моб.8-985-135-02-01


Добрый день!
Мы заинтересованы в сотрудничестве в области экспортных поставок на восток. Мы предлагаем комплексные услуги в области логистики "door to door". Мы имеем большой опыт работы а также свою базу (терминал), находящуюся на стыке узкой и широкой ж/д в Польше, предназначеную и оборудованную для перегрузок а так же хранения товара разного типа:
· массовых товаров (глина, каолин, уголь, руда, гравий, дерево)
· сыпучих материалов (биомасса, удобрения, химикаты, зерно, дерть)
· поштучных товаров (паллеты, биг-бэги, мешки, рулоны, пачки, пакеты)
· жидких продуктов (масла, неагрессивные и нетоксичные химикаты)

Приглашаем к сотрудничеству, и предлагаем полный спектр услуг в области международных грузовых перевозок а также перегрузов. У нас высокая надежность при самых конкурентных ценах.
Ждем Вашего ответа!


Компания Trans-Dinamica осуществляет международные автомобильные грузоперевозки от 1тонны до 20т. тентованными полуприцепами, автопоездами объёмом до 120 куб.м.; рефрижераторами до 86 куб.м. Работаем по направлениям: Молдова, Румыния, Болгария, Македония, Сербия, Финляндия, Польша, Бельгия, Швейцария, Греция, Германия, Италия, Испания, Украина, Турция в России, Казахстан, Беларусь, Армении; из Европейского союза и Прибалтика в Молдове, а также в обратном направлении.


Доставка. Перевезти холодильник. Перевезти телевизор. Заказать грузовое такси по Киеву. Недорого. Быстро
www.motorcargo.com.ua
0674029089 0636251636 0669432352
Skype - serduk2010


©ARtStudio