Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по Москве,М.О. и всей России! Экономия до 70%

Грузоперевозки по Москве,М.О. и всей России! Экономия до 70%
Транспортная Биржа Грузоперевозки по Москве,М.О. и всей России– это огромный портал обмена информацией между фирмами и частными перевозчиками,которые имеют в своем предложении свободные грузы и свободный транспорт. Транспортная Биржа ежедневно предлагает: свободный транспорт по Москве,России,СНГ и Европе, свободные грузы и заказы перевозок, обратные грузы, новые контакты в транспортных и экспедиторских фирмах. Транспортная Биржа имеет преимущества: наши услуги бесплатны и для перевозчиков и для владельцев груза мы работаем по всему миру, обработка заказов производится круглосуточно без перерыва. Биржей грузоперевозок пользуются: частные лица, перевозчики, экспедиторы, производственные и торговые фирмы. Разместив у нас свой Заказ,Вы экономите до 70% Посмотреть как разместить заказ
ИМЯ: Биржа грузоперевозок
E-MAIL: yverennuj [@] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79150311149
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2013-11-01



Похожие объявления:
1) Пересылка купленных Вами товаров в интернет магазинах США в Россию всего за 3$/посылка.

2) Услуга помощи при покупке товаров в интернет магазинах США от 1$ за заказ (количество наименований в заказе не учитывается) - оплата по нашей кредитной карте. От клиента при этом требуется только ссылка на товар и харрактеристики.
Остальное мы выполним самостоятельно в кратчайшие сроки, качественно, с фотографиями полученных посылок и полным отчетом о проделанной работе.

Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области. При необходимости Вы получите качественную поддержку клиента по электронной почте.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Самые выгодные способы попонения счета.

Доставка заказа/посылки клиенту прямо в руки!
EMS Почта России
http://www.ishipex.com/i/ rrfzmkrqqtabxjhw


Транспортные услуги по перевозке целых и сборных грузов тент, реф до 24т. по Риге, Латвии, Прибалтике, Польше, Германии, Голандии, Бельгии, Чехии, Италии, Австрии, Дании, Испании, Португалии, России, Беларуссии, Украине, и другие.


Предлагаем услуги наших грузчиков. Погрузочно-разгрузочные работы; квартирные,дачные,офисные переезды; и многое другое. Работаем без выходных. Услуги доступны для регионов Московской обл.: Егорьевск,Дрезна, Куровское, Ликино-Дулево, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Шатура,Электрогорск.


Фуры важное преимущество - это возможность осуществить самые разные виды транспортировки грузов, грузоперевозки по Москве стройматериалов, различной электронной продукции, бытовую и офисную технику, продукты питания и другие виды грузов. Для транспортировки тяжеловесных грузов еврофура обеспечивает наиболее высокое качество грузоперевозки.


©ARtStudio