Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

АВТОПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

АВТОПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Грузоперевозки всегда были и остаются важной составляющей развития любого бизнеса. Без хорошо налаженной системы доставки продукции к месту ее реализации невозможно говорить об успехе предприятия. Поэтому важно доверять грузоперевозки надежной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.Мы стремимся ежегодно расширять географию перевозок. Если среди основных направлений перевозок, Вы не нашли то, что отвечало бы Вашим требованиям, специалисты нашей компании разработают для Вас индивидуальный вариант доставки груза.Мы хотим, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами!Цель компании - это профессиональная доставка Вашего груза, Вам только необходимо сообщить нам, что и куда нужно отправить, остальное мы выполним эффективно, четко и в срок.
ИМЯ: Компания ООО САПСАН
САЙТ: www.saptrans.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 (495) 256 30 31
ОТКУДА: Работаем по всей России!
Предложение размещено 2016-11-11



Похожие объявления:
Транспортная компания «Энергия» запустила услугу «Авто под полную загрузку». Вы можете заказать транспортное средство любой грузоподъемности от 1,5 до 20 тонн (объем от 10 до 90 м3), которое следует прямым маршрутом от грузоотправителя до грузополучателя без заезда на терминалы ТК «Энергия». Машина предоставляется индивидуально для каждого Клиента на выгодных условиях! Доступна информация о местоположении груза.
Данная услуга предполагает доставку груза прямым сообщением по Дальнему Востоку.

Преимущества данной услуги:
• Скорость. Перевозка только Вашего груза
• Безопасность. Опломбирование Вашим грузоотправителем и приёмка целостности пломб Вашим грузополучателем.• Удобство. Погрузка и разгрузка в указанное Вами время и в указанном месте.


BAIKAL EXPRESS CO LTD - предлагает широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг в области международных перевозок.
Ищете надежную компанию, чтобы доставить груз из Китая? Мы работаем в данной отрасли с 2005 года, и по праву гордимся безупречной репутацией стабильного делового партнера. Основная специализация компании BAIKAL EXPRESS– международные перевозки контейнерных и сборных грузов из Китая.
Перевозки грузов «под ключ» осуществляются в любую точку Российской Федерации. В сервис включается поиск и закупка товаров у поставщиков, составление оптимальных логистических схем, таможенное оформление грузов, складское хранение и сертификационные услуги.
сайт: http://gzbaikalexp.ru/
телефон в России: 79247779811
телефон в китае: 86-18664775510 Whats App, Viber
BAIKAL EXPRESS CO LTD


Транспортно-Экспедиционная Компания Беринг-Транс предлагает услуги: Железнодорожные и контейнерные перевозки грузов по России, из Москвы Московской области и ближайших регионов, в ускоренных контейнерных поездах. Складские услуги, консолидирования грузов до контейнерной партии, перевозки сборных грузов в контейнерах, отправка.
Москва- Красноярск (5 суток в пути)
Москва-Новосибирск (4 суток в пути)
Москва-Хабаровск (10-12 суток в пути)
Москва-Владивосток (10-12 суток в пути)
Москва-Иркутск (7-9 суток в пути)
Москва-Магадан (20-28 суток в пути)
Москва-Южно-Сахалинск (18-24 суток в пути)
Москва- Петропавловск-Камчатский (18-24 суток в пути)
Москва-Благовещенск (10-12 суток в пути)
Другие направления по запросу.


МТК "Эконом Перевозки" предлагает услуги грузчиков от 290 рублей в час, заказ автотранспорта от 1400 рублей. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и роялей. Стоимость перевозки пианино от 3400 рублей, рояля от 5900 рублей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленым складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков. Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.


©ARtStudio