Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки пианино, роялей организациям.

Перевозки пианино, роялей организациям.
Минимальная стоимость перевозки пианино 3400 рублей.

(при наличие грузового лифта либо спуск с первого этажа, подъём на первый этаж без грузового лифта)

Стоимость проноса одного этажа.
1 категории 300 рублей этаж.2 категории 350 рублей этаж.3 категории 400 рублей этаж.Минимальная стоимость перевозки электронного пианино от 2800 рублей.Минимальная стоимость перевозки кабинетного рояля 5900 рублей.(при наличие грузового лифта, либо спуск с первого этажа, подъём на первый этаж без грузового лифта)Стоимость проноса одного этажа 600 рублей.Минимальная стоимость перевозки электронного фортепьяно 3400 рублей.(при наличие грузового лифта, либо спуск с первого этажа, подъём на первый этаж без грузового лифта)Стоимость проноса одного этажа 300 рублей.
ИМЯ: Андрей
САЙТ: perevozki-com.umi.ru
ТЕЛЕФОНЫ 74956423222
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2016-11-11



Похожие объявления:
Компания «Альфа Логистика» предлагает ознакомиться с перечнем наших услуг:
Отправка контейнеров из Владивостока.
Прием вагонов и контейнеров во Владивостоке.
Автоперевозки по Владивостоку и Приморскому краю.
Цены гибкие. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Грузоперевозки всегда были и остаются важной составляющей развития любого бизнеса. Без хорошо налаженной системы доставки продукции к месту ее реализации невозможно говорить об успехе предприятия. Поэтому важно доверять грузоперевозки надежной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.Мы стремимся ежегодно расширять географию перевозок. Если среди основных направлений перевозок, Вы не нашли то, что отвечало бы Вашим требованиям, специалисты нашей компании разработают для Вас индивидуальный вариант доставки груза.Мы хотим, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами!Цель компании - это профессиональная доставка Вашего груза, Вам только необходимо сообщить нам, что и куда нужно отправить, остальное мы выполним эффективно, четко и в срок.


«ИМПОРТЕР» – успешная транспортная компания, которая осуществляет полный комплекс логистических услуг, оказывает услуги по международным перевозкам и таможенному оформлению.
Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по перевозке любых видов грузов, от нескольких килограммов до крупногабаритных (генеральные, сборные, проектные грузы и другие виды грузов, в том числе нестандартные и опасные грузы).
«ИМПОРТЕР» сотрудничает с крупными судоходными линиями. Это позволяет нам доставить грузы в кратчайшие сроки из любой точки мира. Основными направлениями грузоперевозок, осуществляемых нашей компанией, являются страны Евросоюза и Юго-Восточной Азии. Наша компания располагает обширной транспортной базой компании перевозчиков, что позволяет обеспечить доставку грузов, как в пределах крупных городов, так и по всем остальным направлениям.


Предоставляем услуги по перевозке грузов в городе Усинск, а также за пределы города до различных объектов Харьяга, Возей, а также по всей России, включительно Беларусь и Украина. Предоставляем отчетные документы для возврата денег, чеки, заключение договоров с организациями и физ.лицами. Услуги грузчиков, хранение груза, встреча с аэропорта, ж/д, и другие терминалы. Перевозки производятся на автомобиле газель, 16 кубов 4 метра длинна, и Валдай 20 кубов термобудка 5 пассажирских мест. Возможна доставка продуктов, а также попутные грузы по России. Звонить в любое время


©ARtStudio