Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Транспортные услугу,грузоперевозки

Транспортные услугу,грузоперевозки
ООО «ЭксЛ-Транс» предоставляет полный комплекс услуг в сфере автомобильных грузоперевозок по Москве,Московской обл.России.Имея проверенный парк и надежных партнеров в различных регионах страны мы располагаем всеми возможностями для обеспечения междугородных грузовых перевозок по России с четким соблюдением установленных сроков грузовых перевозок и гарантий качества обслуживания. Парк Нашей компании - более 250 единиц бортовой, тентованной, изотермической и рефрижераторной автомобильной техники грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, объемом от 9 до 120 м3. Наши сотрудники ответят на любые вопросы, помогут подобрать автотранспорт для перевозки грузов (в том числе с соблюдением температурного режима) отвечающий вашим требованиям. ООО «ЭксЛ-Транс» предоставляет услуги по страхованию грузов и гарантирует безопасность и сохранность Ваших грузов при грузоперевозках по России и регионам. С Уважением и надеждой на сотрудничество ООО «ЭксЛ-Транс»
Телефон:755-25-90,508-29-57
ИМЯ: Игорь
E-MAIL: exel-trans [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 508-29-57
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2009-06-10



Похожие объявления:
Компания "Фарватер-М" предоставляет услуги по перевозке контейнеров, отправке грузов железнодорожным, автомобильным и морским транспортом по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Гарантия высокого качества обслуживания, сохранности груза, отслеживания места нахождения груза в период перевозки и информирования о месте нахождения груза.
Телефоны: (495) 266-45-71, 266-43-15
Мобильные телефоны: 747-21-08, 799-04-20
Адрес электронной почты:
Адрес в интернете: farvater-m.ru


Любая спецтехника и авто с водителем.Панелевозы, Тралы, Краны, Самосвалы, Ямобуры, Экскаваторы, Ассенизаторы, Автовышки, Самопогрузчики. Такелаж. Разгрузка фур, вагонов. Имеется всё необходимое оборудование. Любая форма оплаты.


Услуга грузоперевозки и аренда спецтехники. Строительная техника, краны-грузовики, фуры, автокраны 5-55 тонн, цвинги.


ООО «ЮНК» предоставляет услуги грузоперевозки по России на выгодных условиях. Мы рады предложить полный пакет услуг по доставке любых грузов в регионы РФ. Грузоперевозки по России от компании «ЮНК» подразумевают предоставление любого требуемого автотранспорта. Парк грузовой техники представлен автомобилями разных модификаций кузова. Обращаясь в нашу компанию за услугой «грузоперевозки по России», Вы можете быть уверены, что наши менеджеры в кратчайшие сроки подберут для Вас технику нужной грузоподъемности и оформят все необходимые документы. Кризисные цены! Тел./факс (863) 238-24-78,238-38-07.


©ARtStudio