Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка груза из Италии

Перевозка груза из Италии
Перевозка груза из Италии является одним из ведущих направлений работы компании RECargo в Европейском регионе. Российская Федерация имеет развитые экономические отношения с Италией. В импорте числится широкий ассортимент продукции различного характера, свойств, габаритов и условий хранения. RECargo осуществляет перевозку грузов из Италии с использованием специальных контейнеров. Транспортировка производится комбинированным способом при участии автомобильных, железнодорожных, авиационных и морских сообщений.

Перевозка груза из Италии – это доставка в Россию продуктов питания, одежды, бытовой электроники и тяжелой техники. Все наименования грузов являются дорогостоящей продукцией, поэтому в компании RECargo с большой ответственностью относятся к организации грузоперевозок из Италии. Наши сотрудники проконтролируют все процессы на этапах погрузки и складского хранения, консолидации и отправки грузов.
ИМЯ: Recargo It
E-MAIL: it (@) recargo.ru
ТЕЛЕФОНЫ 84957818736
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-01-31



Похожие объявления:
Мы рады предложить Вам услуги по грузовым автоперевозкам:
Наша транспортная компания «Балтик Групп» оказывает качественные транспортные услуги . Представлена на рынке автоперевозок Санкт – Петербурга с 2004 года.
Перевозка грузов осуществляется собственным автомобильным транспортом.
Специализация нашей компании контейнерные перевозки, перевозка тентов и тралов по Санкт-Петербургу, Ленининградской области, России, а так же международные перевозки по Европе. Сотрудничество с нами - это индивидуальный подход, безопасность и контроль движения грузов.


Грузоперевозки Москва, область и Россия! Самые низкие цены! Фиксированная цена без накруток!400 рублей в час! Договоренность о цене по телефону! Подача машины в течении часа! При необходимости предоставляются грузчики опытные и аккуратные(русские и трезвые ). Звоните в любое удобное для вас время всегда рады Вам! тел. 8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819 Евгений


Грузоперевозки по Москве в т.ч.центр и Московской области. Удлиненный соболь 11 кубов,изотермическая будка. Цена 350 ру. час. Минимальный заказ 4 1.


Грузовые перевозки по Киеву и Украине. Услуги Грузчиков.
Поможем перевезти: квартиры, офисы, дачи,
выставочное оборудование, бытовую технику
строительные материалы, вывоз мусора и т.д.
Автомобили: Газели до 2т.удлиненные, Зилы (крытые/открытые),
Тралы, машины с гидробортом, машины с краном манипулятором 5 -10 т., МАЗ, Iveco, Mercedes.
Работаем без выходных.
Оплата нал/без.нал.

Перевезти кирпич, гипсокартон по Киеву и Украине качественно тел.: 067-509-82-09
Перевезти кирпич, гипсокартон по Киеву и Украине качественно тел.: 067-509-82-09


©ARtStudio